Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Знакомства » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Существует много разных способов, чтобы познакомиться с девушкой или парнем для различных целей: дружба, любовь, общение. Можно познакомиться на улице, в клубе, в транспорте, в библиотеке, но многим сейчас не хочется выходить за пределы своего дома. Наши технологии дошли до того, что знакомство теперь доступно на дому, не вставая с кресла и не прилагая при  этом никаких усилий. Человек просто заходит на сайт знакомств, называет себя как хочет, пишет любой себе пол, возраст и.т.д. и ищет себе подобных единомышленников. Но мы забываем, что таким способом мы просто напросто отрезаем себя от социума, от общения с нормальными, реальными людьми. А как вы относитесь к такому виду знакомств? Использовали ли Вы его на практике???

0

2

На счет интернета я ничего против не имею. Там я познакомилась со своим теперешним мужем.

0

3

да в нете знакомится это круто, это экономит время, у меня друг уже не первую девушку себе заимел с которой встречается в реале, я сам практиковал знакомства в нете, но уже женатик.

0

4

Я придерживаюсь мнения - если общаешься с человеком в интернете - то в жизни лучше не встречаться. Можно всё испортить. И  не только с противоположным полом. Сама  в социалках очень редко добавляю в друзья людей, которых незнаю в жизни. Если только долго общаюсь по интернету.

0

5

Мое мнение, что интернет, как раз, идеально подходит для поиска серьезных отношений, в отличии, от реала, так как у нас есть возможность узнать человека - его внутренний мир. Без отвлечения на внешние данные. А, как говорил Ницше: "Прежде, чем жениться, решите для себя - сможете ли вы так же приятно общаться с этим человеком до глубокой старости". А к внешности любой привыкаешь через полгода.

0

6

предлагаю сайт
ФотоСтрана — это уникальный социальный проект. Мы создаем полноценное виртуальное интернет–государство — ресурс принципиально нового формата. При разработке проекта мы не брали за основу ни один из известных социальных проектов, стараясь проработать и реализовать собственные уникальные идеи.

По данным comScore, мы занимаем 4-е место в рейтинге ведущих социальных проектов рунета. Жители ФотоСтраны — это 5% от всего населения русскоязычных социальных сетей.Идеальные условия интернет знакомств и развлечений.

Скорее регистрируйся и становись полноправным гражданином ФотоСтраны!

Отредактировано wlad9470 (2010-11-14 21:05:25)

0

7

vlada написал(а):

Я придерживаюсь мнения - если общаешься с человеком в интернете - то в жизни лучше не встречаться. Можно всё испортить. И  не только с противоположным полом. Сама  в социалках очень редко добавляю в друзья людей, которых незнаю в жизни. Если только долго общаюсь по интернету.

Познакомлюсь с интересным человеком(Желательно девушка)  ICQ 606658341 :D

Отредактировано SanTiks (2010-11-14 23:17:11)

0

8

в жизни лучше можно узнать человека, чем в интернете, я считаю..... так живое общение делает свое дело.. вы видите, насколько приятно вам друг с другом общаться...а в интернете что?... вот вы знакомитесь.. а вдруг он даже общаться нормально не может самостоятельно, а говорит только под чьим-то влиянием, т.е. у него нет своего мнения, своих взглядов.. нет индивидуальности... по интернету этого не поймешь.. а в жизни это заметно... если, например, слова не соответствуют действиям, жестикуляции, мимике...

а еще бывает так, что уже привыкаешь общаться по интернету, смс и т.д., а потом встретились..... и не знаете, о чем поговорить-то...

еще преимущество живого общения... видно и слышно эмоции и чувства, которые испытывает человек при общении с вами... а по интернету или телефону можно неправильно понять суть сказанного... и тут уже начинается самообман.. человек сам себе придумывает не то, что есть на самом деле..

0

9

В столичном ритме между работой, домом, открытиями новых выставок и кафешек, для знакомств совершенно не остается времени. Потому знакомства в сети не только не теряют популярности — они обрастают новыми форматами, приложениями, сайтами, чтобы каждый мог найти что-то свое (и кого-то своего).

0

10

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Знакомства » Знакомства в интернете