Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Музыка » Стили музыки


Стили музыки

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой ваш любимый стиль музыки? (пишу самые известные)
Панк

0% - 0
Рок

33% - 3
Эмо-кор

0% - 0
Рэп

11% - 1
Альтернатива

11% - 1
Попса

0% - 0
R'n'B

0% - 0
Electro

44% - 4
Диско

0% - 0
Голосов: 9

1

В последнее время среди молодёжи появилось столько разных направлений в моде,стиле и музыке! Конечно же,мир не стоит на месте,а с этим изменяются и вкусы. Какой стиль музыки любите вы? Что слушаете,когда отдыхаете? Обсуждаем... извините что не все стили, без ветвлений и т д. просто получился бы огромный список на страницу. Отвечайте на эти

0

2

я слушаю практически всё...но в больше степени реп :)

0

3

Альтернатива)) и что тяжелее...к сожалению в списках нету(

0

4

всегда любила рок и авторскую песню(которой здесь нет).они чем то похожи.и то и другое  легко исполнять под гитару,в кругу друзей.петь одному или компанией.и в том и в другом есть смысл,понятный как мне кажется всем.

0

5

почему dram'n'bass нету в голосовании? имхо отличный стиль мне нравится)

0

6

Хотел-бы присоединить свой голос к asilisa .Очень люблю бардовскую песню. Почему-то топикстартёр не включил её в свой список(((, хотя и появилась она (песня) задолго до большинства перечисленных и, уверен, переживёт их все.

Отредактировано Кролк (2010-12-05 00:16:37)

0

7

Я слушаю особенно Электро - DnB, а так бывает слушаю рэп только не русский например Snoop dogg

0

8

лучше всех - транс ! но он может и надоесть,если его много слушать.так что я слушаю и всего по чуть - чуть.

0

9

МЕТАЛ !..! )
особенно мелодик дез и викинг металл , и треш металл , и хард кор ) вобщем МЕТАЛ )

P.S  и еще оБожаю Диму Билана !!!

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Музыка » Стили музыки