Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Сколько вы заработали в интернете??


Сколько вы заработали в интернете??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напишите как вы зарабатываете в инете!
И пожалуйста статистику

0

2

Несколько способов
1клики,почтовики,серфинг для набора минималки.
Вот статисктика аккаунта на одном из буксов

Дата и время регистрации на проекте: 17.10.2010 - 20:14
Ваш реферер: vip76 / id#2011 ( Написать )
Ваш реферер установил для Вас авто рефбэк: 0%
Баланс (руб.): 1.5575 ( Штрафов нет )
Ваш бонусный счет [?]: 0.026 ( Биржа бонусов )
Начислено процентов за бонусы (руб.): 0.0000
Выплачено ( История выплат ): 11.75
Ваши просмотры: 649

Второй способ-это торговля на рынке форекс,для чего собственно и набираеться минималка.
Еще один способ стать агентом банка.
Вот способы,которые меня устраивают.и сильно не напрягают

0

3

я работаю на буксах, доход небольшой так как не набирал рефералов ,на плотном форуме и вбивание капчи, хочется чего нибудь по серьёзней ,но найти не могу......

0

4

Я на WMmail давайте тоже переходите http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … f=lanse1ot
Самый реальный заработок

0

5

Lanse1ot  а сколько ты получаешь на этом сайте и сколько ты к этому шёл?

0

6

начальную сумму на буксах, сейчас форекс + Международное объединение Форекс трейдеров
подробности: на сайте
зарегестрировавшимся рефералам помогаю на бирже

http://koru-valera.narod.ru/Cap.jpg

0

7

а я неделю назад начала искать что то в инете.до этого практически мало что понимала.да и сейчас в общем то не много,но зато уже смогу понять о чем пишут на сайтах те,кто в своей речи оперирует спец словами.работаю на 5 сайтах разной направленности.вроде бы получается,может просто не зацикливаюсь на этом?))

0

8

заработок в интернете зависит только  от Вас самих. Есть разные добросовестные сайты на которых реально можно получить деньги( на миллионы не рассчитывайте). я занимаюсь сайтами без вложения денег и за сутки заработал 1 доллар, при учете что не использую реферальную систему, а если работать со вкладыми то вперед на Форекс, там деньги можно реальные сделать, если у вас конечно хорошо с математикой и экономикой

0

9

это я только на wmmail скиньте плз добросовестные сайты еще) если не тяжело

0

10

Я тоже зарабатываю на буксах набирал копеечку понемножку, потом до меня дошло что на этих буксах, сар ни че не срубишь (я не говорю что это не реально заработать там 10-20$ в месяц кто-то может больше, но меня это напрягает сидеть мозолить глаза), ну я поставил задачю набрать минималку и опробывать заработок на HYIP , ну а после попробывать что-нибудь сёрьёзное вроде форекса !!! :)

0

11

на wmail заработал 1 cent, не смейтесь если что, работать начал только вчера

0

12

в макдональдсе 65 рублей час)

0

13

pawlig написал(а):

это я только на wmmail скиньте плз добросовестные сайты еще) если не тяжело

кому интересно, вот ещё пара ссылок на сайты подобные wmmail (маленькая просьба: если будете региться, регтесь по рефссылке, вам всё-равно, а мне будет приятно что не зря потратил своё время))):
1)  I"mliverub.ru рублёвый ресурс с моментальными выплатами на WMR. основной заработок на заданиях, т.к. они дороже всего.
- Оплата за выполнение заданий
- Оплата за просмотр сайтов
- Оплата за чтение писем
- Реферальная система 3ур.: 10%-5%-2% (5% от рекламы)
- Форум для общения
- Анкеты пользователей
- Нет минимума для выплаты

2)    wmreklama ещё один рублёвый ресурс с моментальной выплатой, полностью аналогичен wmmail
Реф. система: 3 ур.
Клик: 0.021
Клик Реферала 1ур.: 0.004
Клик Реферала 2ур.: 0.002
Клик Реферала 3ур.: 0.001
Минимум к выплате: НЕТ
Автовыплаты: ДА
Пользователей: 7`949
Новых за 24 часа: 23
Выплат: 46`725
На сумму (руб): 51`583.03
В ожидании: [?] 0
Просмотров: 1`557`879
Наша Валюта: WMR
Обновление статистики: 26.11.2010г. в 22:24

3)  ThinkWMB валютой сайта является WMB, но основная фишка в том, что ресурс раздаёт бонусы всем желающим (по принципу сайта колотибабло, только проще, тут надо вводить числовую капчу из5-6 знаков, а не английские буквы!!! за полчаса можно наколотить почти пол бакса, если руку набить) так же есть платные письма по 2WMB за штуку и конечно куча заданий. выплаты моментальные! ресурс молодой, так что милости просим.

Р,S, за месяц у меня вышло около 9$. это те ресурсы, которым стоит уделить внимание. здесь можно поднять первоначальный капитал для дальнейшей работы в интернете, а там уж куда хотите, туда и вкладывайте(лично я в покер играю...). как только появятся ещё ссылки напишу.

Отредактировано elltorro (2010-11-27 01:45:06)

0

14

и еещё один неплохой почтовик Зарабатывай с нами - CashTaller
- Оплата за чтение почты от 0.04 руб.
- Оплата за серфинг от 0.02 руб.
- Оплата за автосерфинг от 0.005 руб.
- Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
- Оплата за клик от 0.02 руб.
- Оплата за ответ на вопрос 0.05 руб.
- Оплата за общение в чате системы
- Стандартная реф. система 10%-4%-2%-1%
- Реф. система кликов 20%-7%-2%-1%
- 5% с каждого заказа рекламы рефералом-рекламодателем
- Минимальная сумма для выплаты 5 руб.
- Игры "Камень-Ножницы-Бумага", "Покорми толстячка", "Поле чудес"

0

15

Да, elltorro видно на многих проектах работает...
Я остановилась на  WMmail, SB-MONEY и Адвего. Правда, всё такие копейки, что хвастаться особо-то и нечем...

0

16

Бизнес идеи.
Да, интересная тема, Я вот сам в одно время думал в сети организовать бизнес и смотрел блог  http://aliaksandr-silin.ru/ .Там есть темы и про копирайтеров, и про бизнес на регистрации доменов, и не только. Блог постоянно наполняется интересными темами о бизнесе и другой полезной инфой, всем его рекомендую!

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Сколько вы заработали в интернете??