Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Кино » Ваши любимые сериалы


Ваши любимые сериалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме называем ваши самые любимые сериалы чем они вам понравились, а чем нет.
Вот мне нравится сериал "Smallville" потому что нравятся все фильмы про супермена :)))

0

2

лично мне сериалы смотреть не очень удобно...каждый день телек включать неохота ^^ отдаю предпочтение компьютеру...
фильмец конечно можно посмотреть какой нибудь)
особенно радует канал НТВ + "Наше новое кино"

0

3

доктор хаус ,нравиться

0

4

Ну, про "Интернов" есть отдельная тема, а ещё "Сваты" - "отдыхающий" сериал.

0

5

Мне понравился сериал "Mike & Molly" -он новый, в сентябре этого года запустили первый сезон. Сюжет не замысловат, но сериал смешной, добрый и без пошлости. :)  Все серии качаю с торрента.  :)

0

6

Очень понравился сериал «Учитель в законе. Продолжение», который демонстрировался по телевизору. Мы с мужем с удовольствием смотрели этот фильм. Каждый вечер ждали встречи с героями этого фильма. Они уже стали для нас почти «родными». Особенно переживали за Богомола и его сына. Честность героя и его умение находить выход из не простых ситуаций вызывает восхищение и уважение к этому человеку. Те серии, которые мы пропустили, мы смотрели здесь: http://video.day.az/serial/194-uchitel-v-zakone. Кто ещё смотрел продолжение этого фильма? Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение.

0

7

На первом месте у меня наверно Игра престолов, далее Чернобыль. Еще раньше нравился Секс в большом городе.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Кино » Ваши любимые сериалы