Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » помогите найти хороший дом престарелых


помогите найти хороший дом престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужна помощь с поиском дома престарелых. Нам уже давно пора отправить стариков. Всё с ними сюсюкаемся. Не можем нормально отпустить, поэтому и ищем пансионат чтобы создать видимость. Просто я не уверен, что могу дать бабушке и дедушке должный уход и внимание. Волнуюсь, что моя привязанность может привести к плохим последствиям((

0

2

Согласна, вполне возможно дома вы не сможете обеспечить родным должный уход да и внимания достаточно уделить тоже навряд ли получится. Поэтому вы приняли правильное решение. Главное - найти действительно хороший пансионат, где близким будет комфортно. У меня самого бабушка после инсульта и мы с женой подобрали для нее хороший частный дом престарелых в Севастополе https://geriartriya.ru/rg/sevastopol/ch … sevastopol . Бабушка там все время чем-то занята, окружена вниманием и заботой со стороны персонала да и мы каждые выходные к ней катаемся. Она у нас вообще юмористка большая, каждый раз рассказывает о своих посиделках с подругами))

0

3

Если готовы за пределы Саратова, то могу рекомендовать город Троицк, это Московская область. У меня опыта в таких делах нет, но подруга из Троицка поместила бабушку с деменцией в такой частный дом престарелых. Называется "как дома", она очень довольна.

0

4

Мне бы самому хотелось найти хороший дом престарелых для моей бабушки.

0

5

Я могу вам подсказать один, там находится мой дедуля сейчас. Вот тут https://rnd.bookpansion.ru/doma-prestarelyh можно рассмотреть топ 10 домов престарелых. Я думаю вам это понадобится и будет полезным. Удачного поиска.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » помогите найти хороший дом престарелых