Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Недвижимость » Канализация на даче


Канализация на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтали на даче чувствовать себя не хуже, чем в условиях городской квартиры. Имею ввиду в плане канализации. И вот наконец есть возможность осуществить свою мечту, но теперь не знаем какое очистное сооружение поставить и к кому обращаться. А еще прошу подсказать, где заказывать доставку и монтаж сооружения?

0

2

Nik написал(а):

Давно мечтали на даче чувствовать себя не хуже, чем в условиях городской квартиры. Имею ввиду в плане канализации. И вот наконец есть возможность осуществить свою мечту, но теперь не знаем какое очистное сооружение поставить и к кому обращаться. А еще прошу подсказать, где заказывать доставку и монтаж сооружения?

Знакомая ситуация. Нам свою мечту помогла осуществить станция ТОПАС. И представить даже себе не могли, что жить на даче может быть намного комфортней, чем в городе. Природа, свежий воздух и комфорт полный. Привезли и установили станцию нам спецы хорошо всем известной компании ТОПОЛ-ЭКО. Понравилось и то, что после запуска системы компания дала нам замечательные гарантии. Но самым неожиданным бонусом стало - отсутствие необходимости дополнительно покупать детали для запуска станции, всё в комплекте шло. Работает  станция без сбоев, тихо, ничего нигде не воняет. Вода, которая после очистки получена, вполне пригодна для полива растений,  деревьев, мы например, поливаем газон.

0

3

Сейчас много различных автономок и кнс, молчу уж о септиках. Сами еще не определились с этим вопросом, дом еще в процессе стройки. Заказали бетон для заливки фундамента https://mytischi.mosavtobeton.ru, качество очень понравилось

0

4

Вам бы мастера пригласить на консультацию.

0

5

Мне кажется главное сделать нормальную фильтрацию, так как за городом, у меня например, вода ужасная и сантехника портится быстро. Я когда ремонт делала и купила нормальные смесители тут https://makipa.ru/product-category/sant … smesiteli/ , поставила очистку воды, чтобы не портить сантехнику.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Недвижимость » Канализация на даче