Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штрафы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересует вопрос по оплате штрафов, как правильно это делать, чтобы платить только половину стоимости от назначенного штрафа?

0

2

Кевин fom написал(а):

Интересует вопрос по оплате штрафов, как правильно это делать, чтобы платить только половину стоимости от назначенного штрафа?

Ведь сейчас же остались скидки на оплату?

0

3

Кевин fom написал(а):

Интересует вопрос по оплате штрафов, как правильно это делать, чтобы платить только половину стоимости от назначенного штрафа?

Стоимость оплаты штрафа зависит от времени. Если сделать это в течении двух недель, то получите скидку в 50 процентов. Оплачивать и проверять их можете вот тут https://rosfines.ru . Не обязательно ждать письма на почту, можно сделать раньше. Ведь оно порой приходит с запозданием.

0

4

Кевин fom написал(а):

Интересует вопрос по оплате штрафов, как правильно это делать, чтобы платить только половину стоимости от назначенного штрафа?

Можно через интернет заплатить.

0

5

Когда мне сотрудники ГИБДД выписывают штраф за различные нарушение, то я всегда знаю где можно оплатить его с минимальной комиссией. Для этого я использую сервис "Оплата ГОСУСЛУГ" https://oplatagosuslug.ru/shtrafy_gibdd/ На данном сайте, очень просто проверить штраф ГИБДД и оплатить его с помощью банковской карты, интерфейс на сайте очень понятный , разобраться очень просто. Если вы ищите где можно узнать свои штрафы ГИБДД, то обязательно воспользуйтесь данным ресурсом.

0

6

А квитанцию на сайте можно распечатать ?

0

7

а кто может подсказать кто сталкивался  с проблемой входа в сбербанк ?

0

8

Я вот тут нашла причину почему не могу зайти онлайн сбербанк . Несколько раз были проблемы с сервиром, а в другой оказалось, что была проблема с интернетом. В целом само приложение достаточно удобное и подобные ситуации возникают редко. Можно сохранить шаблоны платежей или установить автоматическое списание

0