Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » компьютерный магазин


компьютерный магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы услышать ваше мнение об интернет - магазинах. Насколько это продвинутое направление в сети, действительно ли там все дешевле, чем в реальных магазинах, что вы там приобретали и остались ли вы довольны покупкой и качеством обслуживания?

0

2

В интернет-магазине дешевле от 40% до 10% примерно точно не могу сказать, я лично пока не чего не заказывал, но мой друг заказал один товар он ему пришёл чере две недели и качество хорошее и цена меньше, оплачивал правда сразу не наложным платежом.

0

3

а гарантии, если какая аппаратура и сломается, что посылать назад и ждать, или другие есть направления....

0

4

Было "золотое времечко"- работала в Москве в турфирме, так там менеджеры часто пользовались услугами интернет-магазинов, правда там доставка курьером... А как это будет выглядеть в нашем городишке - честно говоря, не представляю.

0

5

Часто делаю заказы в магазине на bongplanet.ru. Надежный магазин, нареканий не было. Оплачивал webmoney

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » компьютерный магазин