Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Заработать РЕАЛЬНО(ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ САЙТ)


Заработать РЕАЛЬНО(ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ САЙТ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Появилась возможность на русском сайте за клики зарабатывать больше чем на других.
Рубль за несколько минут . Просто просматривая страницы, созданные самими участниками, и кликая на синие ссылки вверху, их по 3 на каждой странице, а кто хочет больше создаёт страницы.Теперь оплата за клик 100% составляет от 10 – 30 коп. Пока ссылок всего 2 в дальнейшем добавлю ещё.Описание как работать на uh.ru .

Почти все кто зарегистрировался, сталкиваются с трудностями работы на сайте и я был не исключением.  Тоже гора вопросов, а ответов почти никаких. Вот поэтому я создал  эту страницу в помощь всем начинающим.

1)    Например нажимаем  категорию    «вещи» -  открывается  страница. Там много тем . Жмём любую понравившуюся и просматриваем её, затем в самом верху есть 3 ссылки  синего цвета. Кликаем на любую, ждём загрузки страницы ( я на всякий случай жду 1-2 минуты) - всё деньги пришли вам на баланс, он отмечен красным цветом.  Ещё один нюанс:  на странице вы увидите надпись «60% от рекламных доходов автор статьи забирает себе, а 40% отдает читателям» это значит что вы получите прибыль 40 процентов от клика соответственно чем больше процент тем больше вы получите денег.  Поэтому совет ищите где процент больше.

2) Смотреть страниц  можно много, но по рекламным ссылкам нажать можно только 10 раз, потом выскочит надпись что клик не засчитан. Это означает что на  ваш IP уже не дадут ссылок оплачиваемых на сегодня.  Нужно его сменить и почистить куки,  когда всё это сделаете опять можно продолжить просматривать страницы и рекламу.

3)Чтобы увеличить прибыль нужно создавать статьи. Это совсем не трудно.

Создание статьи.

Первым делом все думают о чём будет статья? Да о чем угодно, главное заинтересовать людей которые потом будут читать или просматривать вашу работу.  Материал ищем в интернете или придумываем сами фантазии у нашего народа хоть отбавляй поэтому проблем  со  статьёй не возникнет.Ещё  несколько советов: не закрывайте окна рекламодателей  пока работаете, как только заметете, что реклама появляется после кликов одинаковая  всё нужно сменить Ip.

Если хотите больше заработать ищите где за клик дают 90% Я такие сайты когда делаю, помечаю долларом  $ очень удобно при поиске . Обычно нахожу штук 10-15 адресов копирую их и потом прокликиваю каждый по разу, меняю  Ip и опять всё по кругу, так за час набегает около 20 руб.(небольшая поправка смена  Ip с недавних пор перестала работать) теперь вроде можно заходить кликать каждый час, но рекламодателей стало намного меньше, если так пойдёт дальше сайт перестанет существовать (обидно)

Снимайте деньги, когда сума будет 50 рублей, комиссия по выводу денег составит 2%

Ещё маленький совет привлекайте рефералов, ведь они вам принесут дополнительный доход, он будет составлять 20% удачи в заработках.ВОТ САЙТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ-http://uh.ru/a/0/76427

0

2

Если у Вас есть свой блог или канал, Вы можете получать дополнительный доход от рекламы своих партнеров, активно продвигая их продукт на своем сайте. В таком случае Вы получите свои деньги только тогда, когда клиент перейдет по ссылке с Вашего канала и купит предложенный товар.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Заработать РЕАЛЬНО(ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ САЙТ)