Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Мобильные устройства » мобильники какой марки лучше НЕ покупать?


мобильники какой марки лучше НЕ покупать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часто бывает так, что купив новый мобильник, разочаровываешься в нем - что-то сломалось, треснуло, отвалилось уже через неделю. Я лично слышала, что телефоны Sаmsung  не особо качественные, а Nokia наоборот хороши. Но вот в последнее время я в нокии разочаровалась... А что думаете вы? Какие телефоны лучше НЕ покупать?

0

2

если я буду покупать новый телефон, то точно не куплю Нокиа ;)
конечно в целом телефоны надежны и популярны...но это относится не ко всем моделям.

0

3

Не стоит покупать Флай, польстился на дешевизну и две симки, а он сломался через месяц(

0

4

в любой модели, любой фирмы, может попасться брак разного направления и не кто от этого не застрахован,у меня друг купил NOKIA в рассрочку 2 раза ломался на гарантии ремонтировали, но не заменили

0

5

timone написал(а):

если я буду покупать новый телефон, то точно не куплю Нокиа 
конечно в целом телефоны надежны и популярны...но это относится не ко всем моделям.

так надо покупать те модели, которые более надежны... по-моему логично... =)

Отредактировано Ася (2010-11-20 17:31:02)

0

6

нокиа некачественные большинство.особенно 5130

0

7

нокии качественней всех отстальных имхо)

0

8

ну не скажите.. не большинство нокиа некачественные... у меня сейчас нокиа.. за год ни одного глюка даже не было, не говоря уже о поломке... и до того нокиа был.. только памяти было мало, поэтому поменяли.. и у большинства моих знакомых нокиа.. и ничего.. работает..=)

Отредактировано Ася (2010-11-21 23:17:58)

0

9

ну не знаю...может просто их подделывают много...но у меня и многих моих знакомых нокиа глючит на каждом шагу

0

10

ну что ж.. не повезло значит ...  мне кажется, это все-таки дело случая.. так что изготовителей не "ругаю"

0

11

В чем минус нокии если у них флешка заполняется больше 80 процентов начинаются тормоза у телефона если меньше то офигительно работает)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Мобильные устройства » мобильники какой марки лучше НЕ покупать?