Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » АВТО » Копейка или Иномарка?


Копейка или Иномарка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На днях видел очень лихо затюнингованую копейку... реально я думаю туда очень много вложено средств, так как что под копотом, что с внешним видом там очень сдорово постарались. Увидел и себе захотел такую сделать, тем паче на трасе она не уступает иномаркам. И вот есть как бы деньги на покупку машины и тут я задумался а не лучше все таки купить неплохую иномарку и ничего с ней не делать, и ли все таки копуху и вложить в нее стоимость той же иномарки. Кто как думает?

0

2

ну насчет трассы я сильно сомневаюсь что такая копейка рвёт :question: 
я видел в инете фотки копейки...там просто зашибись сколько вложено...задних сидений нету...там только сабики)..отделка деревом небольшая, колеса тоже смотрятся, да и корпус в идеальном состоянии)...вот такой аппарат каждый русский хотел бы наверно у себя в гараже :flirt:

0

3

а я думаю что лучше просто копейку, не гнилую, нормальную. и даже ничего вкладывать не стоит, а просто ездить, она по трассе и так иномарки рвет, понимаешь дело не в бабине, а рас.....дяй сидит в кабине. лично я на своей копухе лексусы делаю на горках и обгонах тока так!!

0

4

Я бы лучше выбрал иномарку. Если уж тюнинговать советскую машину - то Чайку или победу)

0

5

Мужики  купите у меня Таврию 1991г.;один день ездит, неделю ремонтирую.Ну а на самом деле, лучше подержаная иномарка нежели наш производитель.

0

6

хихи, классный вопрос, однозначно, иномарка, даже самая поддержанная!)))

0

7

.подержанная  иномарка, а особенно если она очень подержанная разорит вас на ремонте и сожрет бензина на половину вашей зарплаты

0

8

но копейку, конечно покупать не стоит.это бред есзить в гробе на колесах

0

9

Настя написал(а):

но копейку, конечно покупать не стоит.это бред есзить в гробе на колесах

Этот гроб на колесиках при скорость 60км/ч врежется в столб не превратиться в груду металлолома как любая иномарка)

0

10

она то сама может и нет, но человек в ней полюбому превратится во что то нечеловеческое...у моей подруги друг разбился на опеле астра.там было 6 подушек безопасности.машина в какашку а на нем ни царапины.не думаю, что в копейке все бы так хорошо кончилось

0

11

Хотя если выбирать между копейкой и бентли конечно же бентли)

0

12

danila386 наверно люксусы тупо стоят в этот момент или выежжают с парковки.
канешна инормарку надо брать. нахер этот хлам нужен, да ещо и древний.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » АВТО » Копейка или Иномарка?