Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » Откройте свой интернет-магазин


Откройте свой интернет-магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Меня зовут Илья. Зачем я это пишу? Все просто, я хочу рассказать о том чем занимаюсь, а точнее о продукте http://shopdepot.ru/ Да! и еще есть желание одно:) Я хочу, чтобы начинающие электронные коммерсанты были умны и мудры. Если вы начинаете, то вам абсолютно точно нужно выбирать готовое решение! http://shopdepot.ru/ одно из них.

И вот почему вам нужно это делать и почему шопдепот:

Он простой

Покупая магазин вы получаете установленный на хостинг магазин уже ожидающий индексации яндексом и гуглом для скорейшего добавления в поиск. С вашим логотипом, контактными данными, настроенными в соответствии с вашими требованиями способами оплаты и доставки. Вам остается только заполнить каталог товарами которые вы продаете и начать работу!

Он мощный

Магазин построен на мощной платформе специально разработанной для электронной коммерции, а не просто добавлен модуль торговли как сделано у многих. Каталоги, товары и производители. Пользователи и отзывы. Скидки и акции. Бонусные программы и внутренняя реклама. Интеграция с Яндекс.Маркет и 1С. Всевозможные способы оплаты и доставки. Отчеты по продажам и товарам. Статистика и аналитика продаж и товаров. Высокая производительность и безопастность. Защита от спама и ддос-атак. Это далеко не полный список возможностей шопдепот.

Он заботливый

Купив магазин вы не останетесь один на один с ним без помощи и поддержки. Служба поддержки шопдепот всегда поможет вам в сложных ситуациях и подскажет решение проблем. Так же шопдепот заботится и о доступности вашего магазина в не зависимости от нагрузки на него. Масштабируемый хостинг не даст вашему магазину оказаться недоступным для покупателей.

Как купить?

Все, что нужно сделать для покупки магазина это выбрать комплектацию и дополнительные опции на сайте http://shopdepot.ru/ и сделать заказ. Все!
После оплаты вы получите ГОТОВЫЙ к эксплуатации интернет-магазин. Заметьте, ГОТОВЫЙ. Вам нужно будет лишь заполнить его товарами, вписать свои координаты, телефон, почту, скайп, адрес, реквизиты и начать работать, все!

0

2

А в чем прикол? Уж очень много стала подобного рода курсов...

0

3

купить или создать магазин не проблема. вопрос как это всепрорекламировать и реализовать грамотно

0

4

Саратов наш хоть и не очень большой город, но тут вполне можно открыть свой бизнес и зарабатывать нормально. Знакомая недавно купила блузки оптом https://dstrend.ru/store/bluzki/ , от российского производителя и товар довольно бойко продаётся. Всё дело в том, что это офисная одежда, которая популярна и постоянно востребована. Думаю, секрет именно в этом.

0

5

Не плохой вариант.

0

6

Чтобы продавать в интернете нужно учится, хорошего товара не достаточно, так как о нём и знать ни кто не будет. У меня лавка на маркеплейсе, мне не сложно купить махорку курительную https://z-54.ru/catalog/maxorka/ и продавать, но её нужно продавать больше, так что обучение продажам нужно.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » Откройте свой интернет-магазин