Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Новости в мире, стране, городе » Обидно, досадно, но неладно!


Обидно, досадно, но неладно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обидно, досадно, но неладно!

Член Общероссийского народного фронта (ОНФ)  индивидуальный предприниматель Сташевский Сергей Александрович.   
 
На мой взгляд, создание такого объединения как Общероссийского народного фронта считаю своевременным и весьма полезным. Ибо ОНФ привлек к себе неподдельный интерес в различных слоях общества, даже в других общественных объединениях, политических партиях которые не входят и не являются союзниками «Единой России». И это, несомненно, привело и приводит к тому, что в данную организацию вступают множество талантливых, одаренных людей искренне стремящихся служить отечеству и превратить Россию в великую державу.
Я коренной житель Кузнецка - важный промышленный центр, второй по экономическому значению город Пензенской области.
Когда-то мой город был процветающим промышленно развитым, даже с предприятиями с мировым именем.
В Кузнецке были расположены следующие промышленные предприятия:
•  ФГУП «Кузнецкий завод радиоприборов»;
•  ООО «Кузнецкий завод конденсаторов»;
•  ООО «Кузнецкий завод текстильного машиностроения»;
•  ООО «Мета-Феррит» (на базе завода приборов и ферритов);
•  ООО «Мета-Кузнецк» (на базе завода приборов и ферритов);
•  ООО «Алкопром» (на базе завода конденсаторов, комплектующие к автомобилям ВАЗ);
•  Филиал ЗАО «Завод Джи Ти Сэвэн» (Кузнецкий завод полимерного машиностроения);
•  ОАО «Кузнецкий хлебокомбинат»;
•  ОАО «Кузнецкий мебельный комбинат»;
•  ООО «Кузнецкая обувная фабрика»;
•  ООО «Кузнецкая одежда плюс» (швейная фабрика);
•  ООО "Кузнецккожа" (Кожевенный завод);
•  ОАО «Визит» (пиво, минеральная вода, крекер);
•  «Кузнецкий ликёро-водочный завод»;
А ныне многие из этих предприятий приказали долго жить, то есть перестали существовать, другие лежат, проще говоря - «на боку», а третьи просто выживают. Некогда промышленно развитый город превратился в большой торговый центр, торгующий низкопробным заморским ширпотребом, а квалифицированные рабочие и блестящие ИТР, превратились в челноков, лавочников и сборщиков низкокачественной кустарной мебели, которой закидали просторы необъятной страны.
Парадокс! Когда в 1988 году  уезжал на учебу, и далее проходил военную службу, Кузнецк был настоящим городом, а 20 лет спустя вернулся , как некоторые острословы некорректно выражаются в «деревню со светофорами». Обидно, досадно, но неладно! Ибо всему бывает конец! Так жить нельзя, как патриот своего города, своей страны, решил внести свою лепту организовав предприятие по производству металлоконструкций. А также возрождение промышленной вентиляции. Вентиляция создаёт условия воздушной среды, благоприятные для здоровья и самочувствия человека, отвечающие требованиям санитарных норм, технологических процессов, строительных конструкций зданий, технологий хранения и т.д. Считаю это весьма полезным делом.   
Вступив в Общероссийский народный фронт, уверен, что я принесу большую пользу нашему городу и области, и как следствие всей стране. В дальнейшем предполагаю участвовать в муниципальных выборах, ибо став депутатом я могу своей программой реально и масштабно повлиять на развитие промышленности и строительства города Кузнецка. 

//06.08.2011                         
http://tfs-anticriminal.narod.ru/tribuna.html

0

2

О какой пользе размышляем, если в ОНФ заставляют вступать всех, чуть ли не приказом

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Новости в мире, стране, городе » Обидно, досадно, но неладно!