Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



конец света 2012

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наимрачнейший доклад обнародовала американская Академия наук (NASA): «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». Изучив солнечную активность, ученые выяснили, что она грозит в буквальном смысле концом света, который исчезнет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами.

Заряд плазмы, извергнутый нашей звездой, парализует все электрические сети и все то, что работает от электричества. Электромагнитная катастрофа разразится на Земле без всякого предупреждения, планета окажется неподготовленной к такому бедствию. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы.Без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек, прогнозируют специалисты.

Специалисты НАСА прогнозируют солнечный шторм на осень 2012 года, когда активность светила достигнет максимума.

0

2

Вот читаю пост и даже понятия не имею что об этом думать... А если всё это правда то что делать ?

0

3

будем ждать больше ничего не сделать!

0

4

Я думаю мы еще долго проживем,много передач про это смотрел,и многое там опровергали

это как в рассказе Гроза(Последние дни живем...) сколько рас обьявляли и ничего.Время покажет

0

5

Где в сообщении ссылка на источник? Хочу почитать в оригинале, а то "уток" развелось, все людей пугают концом света. Панику разводят!

0

6

никто и никогда не сможет  назвать дату конца света. и не надо слушать американские бредни

Отредактировано Настя (2010-11-17 18:51:13)

0

7

Ну что ж, будем запасать лопаты, топоры и копья)))

0

8

виталий написал(а):

в буквальном смысле концом света,

то есть темнота просто будет.. никакого электричества и все... так что паниковать не надо... при свечах будем жить , как в давние времена  :D  романтика.... ну правда потом без солнышка нам всем не поздоровится...

только вот интересно почему "Без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек", если без электричества останется вся планета?? Куда же денутся остальные люди???? =)

Отредактировано Ася (2010-11-19 20:08:35)

0

9

это как раз американцы и остануться)...вернее только избранные из них 8-)

0

10

в смысле останутся без электроэнергии как раз американцы???

0

11

:D конечно)

0

12

а на всех остальных прольется свет небесный...=)   .. да , не повезло американцам... но у них даже если только они попадут в подобную ситуацию, то конец света наступит... хотя всю остальную планету не затронет. =) как-то кино  смотрела ВВС там.... "4 сценария конца света" что ли.. или как-то похоже называется.. так там  черная дыра выросла откуда-то из центра Европы и поглотила только Северную Америку, по-моему.. я сейчас точно не помню....

0

13

американцам не повезло что у них нет мозгов

0

14

ласково как... :D

0

15

враньё) его перенесли на 2028 год)

0

16

Интересно, кто это такой всемогущий??? =)

0

17

Брюс)

0

18

Да не.. он не мог...)) тогда вроде еще не говорили, что в 2012 будет..так что он не в курсе был.. а потом у него способности "забрали" обратно...)))

0

19

ну тогда морган Фримен)
http://img.lenta.ru/articles/2010/02/17/black/picture.jpg

0

20

не.. это ж не настоящий Бог... )

0

21

это какой то нигер=)

0

22

это, наверное, неполиткорректно... )

0

23

Сколько их уже было, этих концов света...))) С десяток, уж не меньше, наверное. Переживём и этот ;)

0

24

Кролк
согласен))нормально всё будет.американцы просто придумали чтобы деньги срубить)смешные :crazyfun:

0

25

Вы чо по предсказаниям ванги сейчас идет 3я миовая вы чо)

0

26

:rofl: оно и видно ))) только это, видать, война погоды с человеком...

0