Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » САРАТОВ » не коммерческая организация по благоустройству города


не коммерческая организация по благоустройству города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

не комерческая организация по благоустройству города

    Здравствуйте! Мне как и любому жителю Саратова(я надеюсь) надоело смотреть на то, как город утопает в мусоре! Но еще больше мне надоело ждать каких-либо реальных действий от нашей проворовавшейся власти! Готов организовать не коммерческую организацию по благоустройству города. Первоначальной проблемой считаю категорическую нехватку мусорных урн в городе. Порой даже если и не хочешь мусорить, все равно намусоришь! Готов организовать безвозмездное производство и установку урн в городе. Как известно спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Надеюсь найдутся единомышленники как среди простых граждан, так и среди организаций и частных предпринимателей которым не все равно как будут жить наши дети. Надеюсь найдутся люди готовые помочь с юридической стороны. Надеюсь найдутся предприниматели готовые помочь с материалом для производства урн(первоначальная задача). Надеюсь найдутся желающие помочь физически. Вообщем ищу единомышленников! Пока жители города сами не осознают необходимость в этом, мы так и будем жить в г**не(простите за выражение) ну на поддержку власти я даже не надеюсь. Готовых помочь и просто единомышленников прошу писать на mamaich101@mail.ru

0

2

Мы, конечно, не в рамках города, но в рамках нашего микрорайона сами решили проблему благоустройства. Заказали асфальт на заводе Мосавтобетон, наняли бригаду и сделали хорошую дорого. Властей ждать долго, все в наших руках.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » САРАТОВ » не коммерческая организация по благоустройству города