Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » покупали ли вы обучающие курсы?


покупали ли вы обучающие курсы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы покупали какие нибудь обучающие курсы или бизнес пакеты в интернете? Насколько они эффективны, действительно ли по ним можно чему нибудь научиться?сколько стоили?все за или против!

0

2

Пробую освоить копирайтинг, покупала первоначальный курс-пособие. Стоило денег это чисто символических, 50% я уже знала. Перед тем как купить искала информацию на форумах, сайтах. По фотошопу тоже немеренно платных обучающих, но и бесплатных тоже огромное количество. Думаю можно покупать курсы в интернете, но это не панацея, что из-за одного курса всему обучешься.

0

3

Почти все платные курсы которые я хотел просмотреть я нашёл бесплатно вот так вот

0

4

да и не факт,что вам пришлют именно то что вы заказывали.это как кот в мешке.лучше искать через знакомых или ,действительно .есть бесплатно многое в инете,правда в разброс.

+1

5

В интернете почти всё есть в бесплатном виде. Но вот "Командос" я бесплатный так и не нашла. Пришлось брать за 0,2$.
А в обучающих курсах 90% воды.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » покупали ли вы обучающие курсы?