Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Знакомства » Где и как вы любите знакомиться?


Где и как вы любите знакомиться?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы знакомитесь?
или вам это уже не надо :surprise: расскажите интересные случаи связанные со знакомствами

+1

2

как это не надо))) это надо всем я думаю, даже семейным и то иногда)....Очень смешной случай могу рассказать из своей жизни, давно это было вошло в моду на сайтах знакомств чатиться, и вот я с корифаном сижу в клубе на соседних компах, он кому то чето пишет я помню в героев 3 играю). И ВОТ ОН ГОВОРИТ ПОШЛИ МОЛ С ДЕВКАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ)) мол они нас ждут через 15 мин на остановке и у марины куртка красная). пришли стоят 2 подходящих описанию, подошли, и друг спросил: привет ты катя? они мол нет, отошли говорит мол не эти, подождали еще, девки стоят, я говорю 100 пудов эти) он снова: ты точно не катя, она нет, он: так нафига тогда куртку красную напялила) и отошел снова.... ну девченки начали уже уходить и я вдруг спросил, а че катя то? не марина должна быть то))) он точно!!! и в догонку за ними , Марина стой!!! кароче девченки ломанусь от него как подорваные лани, вот такое вот знакомство)

0

3

Все зависит от цели знакомства. Если нужен ни к чему не обязывающий секс, то логичнее всего отправляться в ночной клуб, где подогретые алкоголем девушки, готовы практически на все, так как считают секс - данью моды тусовке. Но, если интересуют серьезные отношения, то лучше всего знакомиться виртуально, так как появляется время, за которое ты можешь узнать, что за человек - твой собеседник. А внешность любая приедается за три месяца. Так что прежде, чем жениться лучше поищите общие интересы.

0

4

Leviafan написал(а):

лучше всего знакомиться виртуально

Виртуально! Только виртуально... Может меня щас многие и назовут "слюнтяй" но по мойму лучше узнать человека по лучше... а там кто знает, может и будет

Leviafan написал(а):

не обязывающий секс

Это зависит от того, с какой целью знакомишься изначально!

0

5

Любил общаться и знакомиться на сайте знакомств. Было много приятных встреч и людей. В итоге я женился на прелестной девушке! Счастлив, чего и вам желаю! :flag:

0

6

спасибо. я вот вообще с девушкой на ЕГЭ познакомился, она за соседней партой сидела...а потом я нечаянно в контакте на сраницу её подруги попал))ну и понеслась  :love:

0

7

Тимон, а случайно ли ты попал на страницу ее подруги? Может это было твоя коварная цель по захвату... )

0

8

да...он еще тот хитрец))полюбому долго готовил план по захвату  моего сердца)))люблю тебя, кис :love: спасибо, что мы есть:***

0

9

люблю знакомства в школе...

0

10

майк написал(а):

люблю знакомства в школе...

это наверно возможно, если школа большая. я например училась в маленькой школе, где все старшеклассники друг друга знали и терпеть не могли))

0

11

Мой любимый сказал вообще, что когда мы почти столкнулись на лестнице в колледже, и я посмотрела ему в глаза якобы "испепеляющим взглядом" :D , тогда он захотел со мной познакомиться.. и спросил у нашей общей знакомой... вот так и получилось..

Отредактировано Ася (2010-11-19 19:42:26)

0

12

Ася написал(а):

Мой любимый сказал вообще, что когда мы почти столкнулись на лестнице в колледже, и я посмотрела ему в глаза якобы "испепеляющим взглядом"  , тогда он захотел со мной познакомиться.. и спросил у нашей общей знакомой... вот так и получилось..

клевая история))

0

13

спасибо...  :blush:

Отредактировано Ася (2010-11-23 07:02:35)

0

14

http://fiftry.com/?ref=2785957       Регайтесь и не пожалеет !!!!!! просто приглашайте людей и получайте от них по 21р и их 15% дохода!!! от вас требуется счет на яндекс деньгах или на вебмани и вы уже богаты!!!!        это не лохотрон

0

15

Sugar dating – это особый формат отношений, в котором взрослые состоятельные мужчины встречаются с молодыми привлекательными девушками или иногда даже юношами. Они живут за их счет, ездят с ними по миру, берут деньги на открытие собственного бизнеса и другие нужды. Также очень часто sugar daddies оплачивают им обучение в университете, что особенно актуально для США, учитывая заоблачные цены на высшее образование.

0

16

Какой сайт знакомств вы можете посоветовать, на котором реально можно найти свою вторую половинку? Сейчас развелось слишком много сайтов знакомств скажем так не внушающим доверие, и с соответствующим подозрительным контигентом, поэтому и обращаюсь с такой просьбой

0

17

Если вы ищете действительно классный сайт для знакомств и общения , то могу порекомендовать заглянуть вот на этот сайт https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-dlya-polnyh/ . Это тот сайт который является тем местом, где вы сможете завязать серьезные знакомства, устроить незабываемые встречи с тем, кто вам давно нравится, но вы боялись с ним познакомиться вживую.

0

18

Мы с мужем познакомились на пожаре. Он у меня пожарный, и в тот день я отдыхала у друзей, пока у соседей не начался пожар. Мы вызвали пожарную службу, вот так и познакомились.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Знакомства » Где и как вы любите знакомиться?