Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Собственный бизнес-план


Собственный бизнес-план

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если честно, то я не так давно начал интересоваться и тем более заниматься заработком в сети. На оплату своего первого хостинга я заработал на разных сайтах. Первый сайт, а котором я начал зарабатывать первые центы был АДВЕГО - биржа уникального контента, на которой своими статьями я заработал чуть более 10 у.е за неделю, хотя и работал только несколько вечеров. Вторым моим шагом были почтовики WMmail и JetSwap. Потом были куча проб и ошибок, есть аккаунты на различных почтовиках, но я выбрал для себя именно эти из-за понятного интерфейса и отсутствия проблем с выплатами. Сейчас правда добавился еще один почтовик с выплатами даже в 0.50 рубля Club Wm
он нравится тем, что можно минималку снимать каждый день, даже не выполняя задания, а просто читая несколько писем в день, а на каких почтовиках еще такое возможно?
  Следующим шагом в этой сфере было создание своего первого сайта и я начал пробовать различные виды монетизации, например я разместил рекламу Tak.Ru и WMlink.ru
  все эти способы всего лишь хобби для меня и я не вижу в этом глобальных заработков, но азарт с которым я получаю деньги из воздуха мне очень нравится. Есть идея по беспроигрышному заработку после создания сайта, но пока не хватает знаний.
Совсем недавно попробовал новый проект для заработка GreensTree Этот проект мне нравится расценками за прочитанную рекламу, реф ставками 50% с рефералов 1 уровня и количеством ссылок.Кроме этого на  GreensTree очень много способов заработка, а задания расцениваются очень высоко, что для начинающих более удобно чем на других проектах.
Наткнулся на весьма любопытный проект от админа Так.ру . Суть которого заключается в чтение обычных полезных текстов или даже анекдотов (все зависит от вашего выбора).Регистрация без подтверждения, минималки нет, можно вывести за час несколько рублей!!! Думаю проект понравится абсолютно всем :flag: Если вы рекламодатель и хотите что бы ваш проект узнавали везде то лучше места нет, тем более цены пока дешевле чем на самом Так.ру А уж об этом рекламном спонсоре знают все. Милости прошу читать веселые истории и получать за это деньги

0

2

Бизнес идеи.
Да, интересная тема, Я вот сам в одно время думал в сети организовать бизнес и смотрел блог  http://aliaksandr-silin.ru/ .Там есть темы и про копирайтеров, и про бизнес на регистрации доменов, и не только. Блог постоянно наполняется интересными темами о бизнесе и другой полезной инфой, всем его рекомендую!

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Собственный бизнес-план