Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » АВТО » Какая машина все же лучше иномарка или отечественная.


Какая машина все же лучше иномарка или отечественная.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем же все таки отличаются иномарки от наших советских машин?- больше мощности? А проходимость какая. Оставляйте свое мнение.

0

2

иномарки однозначно или современные отечественные автомобили, что в советское время были это полное г........о

0

3

Генри Форд на этот вопрос"Какой автомобиль лучший ?" ответил:"Новый" :)

0

4

Мне кажется лучше иномарки, но дешевле и практичнее получается брать наши )

0

5

так вообще трудно сказать, какие лучше.это зависит от человека.одному больше подойдет недорогая русская машина, а другому пафосная иномарка.зависит это и от финансов.я думаю, если деньги позволяют, то лучше взять иномарку.а если бюджет скромный, то нашу отечественную. ее и ремонтировать дешевле, да и для наших дорог она больше подходитюразумеется, я не про классику жигулей говорю, а про более современные модели.
http://auto.sarbc.ru/boards/?show=274581 вот например...русская красавица)ничем не хуже аналогичной по цене иномарки. категорически не понимаю тех, кто обсирают наши машины...хотя никогда не водили и не знают, что это такое.особенно девушки любят "лошить " руссские машины))

0

6

Иномарки надёжнее , меньше ломаются , у меня была русская машина семёрка, покупал в салоне , и за первых 2 месяца обращался в ремонт по гарантии 3 раза , то ремень откажет , то поворотники не работают. Да и воопще иномарка безопаснее , падушки безопасности и т.д =)

0

7

в русских тоже есть подушки вообще то.они по цене ниже, и ремонт намного дешевле.а недорогие иномарки тоже летят.да и к нашим ухабам они менее привычны.а так, конечно, комфорт и престиж берут свое

0

8

калина лучший автомобиль в мире!)

0

9

думаю, не для кого не секрет, что есть хорошие отечественные автомобили и ужаснейшие зарубежные)
так что делайте выводы)
нужно знать конкретного представителя автопрома)))

0

10

Мощность и прохадимасть эта веши разны у уазика мощность не болшая а вот проходимасть проста немылемая
ты апределись машину для чего тебе нужна

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » АВТО » Какая машина все же лучше иномарка или отечественная.