Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Образование » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поделитесь своими впечатлениями про дистанционное обучение. Это лучше или хуже, чем было раньше просто два раза в год приходить на сессию?

0

2

я вот тоже подумываю про дистанционное обучение для дочери.через 2 года ей заканчивать школу,а она еще толком не определилась.думаю,что на очном,да еще платном ей скорее надоест,чем на заочном.думаю и время у неё будет на себя больше свободного и свободы.да и полегче наверное так учится.

0

3

в чем хоош метод дистанционного обучения а то что ученик выбрав этот метод имеет интузиазм и обучение безусловно принесет пользу

0

4

говорят, что после дистанционного обучения гораздо сложнее устроиться на любую работу где требуется диплом о ВО, чем хотя бы после заочки. если есть возможность 2 месяца в году посещать, то лучше выбрать заочку.

0

5

Я за дистанционное образование.   
Уверен, что будущее - исключительно за дистанционным образование. Готов ли кто-то здесь забить на свои шаблоны относительно форм образования и получать корочку по Инету, сдавать экзамены по асе и слушать лекции в чате? 
В принципе, в школе тоже и домашние задания есть, и учебники. Хотя, может быть, его не со школы прям начинать, а хотя бы класса с 9. Дает массу плюсов - человек уже начинает определяться, куда двинет дальше, значит, на эту тему максимум внимания, отсеиваются лентяи, которым ничего не нужно, человек сразу учиться самостоятельно искать и просеивать информацию ну и т. д. Я за!

0

6

Я считаю, дистанционное обучение - это очень удобно. Я сам являюсь студентом. Таким образом люди могут получать по несколько образований одновременно, да ещё и сбережения останутся, вообщем: Дистанционное обучение - это хорошо!

0

7

Используя дистанционное обучение  можно добиться весьма впечатляющих результатов за короткий период времени.

0

8

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Образование » Дистанционное обучение