Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » лохотронная работа.


лохотронная работа.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто сталкивался с таким явлением, что после первого месяца работы начинались проблемы с выплатой денег?

0

2

я сталкивался,это не новость кидал в нете куча,я работаю на буксах они как грибы, вдруг появятся и часть из них исчезнет большинство таких сделано по простому шаблону.

0

3

Эт точно  - вот буквально на днях завалился  инностранный букс  - cashium.net : админ пишет что PayPal заблокировала ему доступ и он теперь остался без денег бедняга

0

4

я на cashium.net работал тока минималку набрал, хотел вывести ,а тут на тебе.

0

5

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … sunrise191 нормальная работа платит за чтение писем серфинг и огромное куча заданий))) регистрируйтесь по этой ссылке  вы можете добавиться ко мне в icq(550758938) или skype(qwertysunrise) говорите свой ник на WMmail и я вам помогаю НЕ ЛОХОТРОН!!!

Отредактировано sunrise941 (2010-11-20 18:20:21)

0

6

к сожалению, всегда были  и будут такие буксы, которые создаются не с целью выплаты денег, а с целью бесплатной раскрутки своих сайтов)

0

7

Да было такое не раз, но я скажу так каждый учится на своих ошибках) Я наверное 2 месяца разбирался в системе лохотрона)

0

8

Я перед тем как работать в буксе отзывы в инете читаю. Много знаете ли таких людей, кому не безразлично. Ни разу еще не обманулась в ожиданиях вот уже за несколько месяцев активного пользования

0

9

Kirjan написал(а):

Эт точно  - вот буквально на днях завалился  инностранный букс  - cashium.net : админ пишет что PayPal заблокировала ему доступ и он теперь остался без денег бедняга

Я уверен, что кашим через недельку другую обязательно возобновит свою работу.  Были уже у него проблемы, и ничего востанавливался.  Так, что всех приглашаю  на Кашим.  Милости просим.

0

10

Я сталкивался с таким 1 раз и то я заранее знал что это лохотрон, но что-то меня держало на том проэкте и бац через два дня букс пропал когбудто и небыло. Я следую одним правилам если регаюсь на каком-нибудь проэкте то смотрю атестат и отзывы о сайте, что бы после не было такого пропахал на неделю, а тут лохотрон. :)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » лохотронная работа.