Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Заработок на файлообменниках


Заработок на файлообменниках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую!
Сегодня заработок на файлообменниках – это Ваш реальный шанс получать стабильный доход не отходя от собственного компьютера.К примеру на популярном файлообменнике DepositFiles за 1000 закачек дают 5$.Но, к сожалению, реально полезную информацию о том, как зарабатывать на файлообменниках, в сети Интернет найти достаточно трудно. В основном лишь реклама, написанная с целью привлечь рефералов, чтобы получить с них доход. И сейчас я вам выложу сайт на котором вам могут помочь в этом деле: Ссылка на сайт или видеокурс - Скачать с торрент трекера

0

2

что то не качается у меня не переходит по ссылкам

0

3

Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное.
Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл.
Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30-40 если популярная программа, показатель Выше !!!
Список сайтов, которые позволяют размещать ссылки

0

4

виталийссылка на сайт работает , а с трекером что-то неладно ,но наверно завтра заработает ;)

0

5

вот с ними я еще не сталкивалас,но думаю,что разберусь,если соберусь.был бы учитель хороший,а так-кнуть ссыль что б под вами регнулись и жди только прибыль-так многие делают.я своего 10го рефа достала наверное уже,а от него толку ну совсем ни какого((

0

6

wlad9470  а где скрины выплат чтоб привлечь на 100% народ

0

7

виталий написал(а):

wlad9470  а где скрины выплат чтоб привлечь на 100% народ

скрины не сохранились, на данный момент этим уже не занимаюсь давно
просто материал остался поделился

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Заработок на файлообменниках