Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » Заработок на FOREX в автоматическом режиме.


Заработок на FOREX в автоматическом режиме.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы устали от сайтов, которые предлагают заработать? Согласен С Вами на 100%!
Приглашаю опробовать беспроигрышный вариант.Заработок на FOREX в автоматическом режиме.
Это на самом деле реально! Я уже получил выплаты и не раз!

Сейчас я расскажу как приумножаю свои деньги на 50-500 долларов ежедневно,
произведя некоторые действия только раз, теперь (вот уже больше года) - на полном автопилоте.

Давно уже придуманы программы, торгующие по заранее заданной торговой стратегии и заменяющие трейдера, сидящего у монитора с воспаленными глазами и гипнотизирующего циферки и графики... Программы эти называются Советниками или Экспертами - кому как больше нравится.Прибыльность Советников обусловлена определенной торговой стратегией на форексе и умением программиста «запихнуть» эту стратегию в строки кода. Советников великое множество есть даже такие которые гарантируют до 3000% годовых, правда и продаются по 5000$...., но сейчас не про них. После нескольких не очень удачных и нескольких прямо скажу - плачевных попыток, мне удалось найти Советника, приносящего от 50 до 500 долларов в день в рабочие дни (по выходным форекс не работает)все зависит от депозита.

Схема проста:
1 Открываем счет в Диллинговом Центре (ДЦ).
2. Заливаем на него депозит.
3. Устанавливаем советника
5. Настраиваем полученного бесплатно советника на торговлю в соответствии со своим депозитом и своими потребностями
(подробности установки и настройки в архиве)
подробности на сайте
при регистрации моим рефералам даю описание прибыльной торговой системы

0

2

чтож на бесплатном хостинге сайту тебя если деньги зарабатываешь не малые?

0

3

виталий написал(а):

чтож на бесплатном хостинге сайту тебя если деньги зарабатываешь не малые?

для форумов пойдет и такой, создавать сайт на платном хостинге лень за ним надо смотреть
пользуюсь тем где быстрее. да и начинал там все знакомо, зачем заморачиваться лишним.
предлагаю стратегию просто так даром. если кто то зарегистрируется по моим ссылкам пишите в личку помогу
выбор за вами. можете выбирать брокера самостоятельно

Отредактировано wlad9470 (2010-11-15 01:18:08)

0

4

wlad9470 написал(а):

После нескольких не очень удачных и нескольких прямо скажу - плачевных попыток, мне удалось найти Советника, приносящего от 50 до 500 долларов в день в рабочие дни (по выходным форекс не работает)все зависит от депозита.

Это какая-же сумма должна быть на счету, чтобы такие суммы зарабатывать?  И зачем с таким доходом, терять столько времени и сил на поиск рефералов?  Что-то Вы не договариваете любезный. Признавайтесь, а сколько в день сливает Ваш советник ?  :)

Отредактировано dan1991s (2010-11-24 14:29:14)

0

5

Мне вот тоже интересно 50-500 долларов эта чистая прибыль или и сумируеться с депозитом. Щас много подобных сайтов которые предлагают научить заработку на Форекс. Мне было интересно опробывать заработок на форекс и я зарегался и попробывал в тестовом режиме сначала нифига не понятно но через мин 10-15 я стал доперать, покупаешь по дешевле продаешь подороже, в тесте я срубил 100.000-50.000(бонус)=50.000, но если я бы пытался сделать это на реаде думаю ни чего бы не вышло! :crazyfun:  o.O

0

6

50 -500 это чистая прибыль. величина прибыли зависит от начального депозита. Но не стоит с разбегу вскакивать на рынок лишь бы быть в игре. Нужно сначала понаблюдать, выстроить стратегии и только после этого быть первым в нужный момент. Депозит нормальный в пределах разумного.
времени пообщаться на форуме хватает. Я же не заставляю регистрироваться советника можно забрать просто так и попробовать на демо счете.
а реальный открывать в любом дилинговом центре который вас устраивает.

Это за последний день

Отредактировано wlad9470 (2010-11-25 01:41:11)

0

7

это из другого дилингового центра за день, тут начальный депозит был 10$ сейчас 300$

http://koru-valera.narod.ru/biz/Cap1.jpg

Отредактировано wlad9470 (2010-11-25 01:25:18)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » Заработок на FOREX в автоматическом режиме.