Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отдых » Чем заняться бы?


Чем заняться бы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

расскажите как вы проводите свободное время :music:

0

2

Очень разнообразно, если много времени свободного то езжу на природу, моря и прочие места. если просто выходные то пикничек, клубы, по гостям могу проехаться или встретить у себя. ну а если по вечерам, то боулинг, бильярд, много пива и комп)

0

3

хорошо провести время на природе - на свежем воздухе - полезно и приятно можно взять лрузей и замутить шашлычек - вместе у костра посидеть - приятного отдыха

0

4

Насчет боулинга это очень хорошая идея,дано там не был.Да и природа радует в хорошую погодку,да еще за городом от пыли и смога подальше,да с шашлычком,холодным пивком,любимой девушкой,веселой компанией друзей.Но самый лучший вариант отдыха:девушка,шампанское и фрукты

0

5

и теплая кроватка :blush:

0

6

В свободное время я  обычно читаю книги, смотрю фильмы он-лайн, слушаю музыку, хожу на фитнес. А если погодка хорошая, то я отправляюсь с любимым гулять по городу или  отдыхаем вместе с друзьями на природе. Вообще идей полно, где можно провести свое свободное время, лишь бы были деньги и хорошая компания!

0

7

Или просто немного фантазии

0

8

время мало,с работы домой дети,комп и опять работа,скучно

0

9

А я в свободное время люблю с друзьями в футбол поиграть :)

0

10

Да уж.. хороший вопрос чем заняться.. Обычно я тоже книжки читаю и музыку слушаю, но этого уже не хватает... а свободного времени, к сожалению,  море... так что занимаюсь сейчас поисками работы... а то такой избыток времени даже домашними делами не прикрыть.... Рисую иногда.. когда настроение плохое.. из глины можно полепить.. успокаивает....

Отредактировано Ася (2010-11-19 18:57:27)

0

11

Гуляю с друзьями, играю в баскетбол, смотрю английские фильмы, учусь играть на гитаре - вообщем отдыхаю и занимаюсь самообразованием.

0

12

timone
займись плиз форумом добавь плз разделов а то скоро форум умрет я те чесно говорю)

0

13

я люблю гулять, смотреть телевизор, читать книги....люблю просто ничего не делать :)

0

14

самое интересное это ходить в походы на длительное время!!!за спиной тяжелый рюкзак ночной костер и ночлег в палатке!!!скалолазанье один вид туризма но тоже очень интересный и сложный!

0

15

Я люблю читать анекдоты, иногда читаю книги, хожу в спортивный зал

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отдых » Чем заняться бы?