Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Болталка » Скоро Новый год!


Скоро Новый год!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро уже всенародно любимый праздник и хочется знать как вы собираетесь провести этот день, вернее - ночь.

0

2

а я не люблю Новый Год... он напоминает о том, что еще один год прошел, а я в жизни еще ничего стоящего не сделала ... как и день рождения свой.. тоже не люблю..и о прошлом напоминает... и о том, что это прошлое никак уже не изменить... и о будущем.. потому что в эти праздники особенно остро осознаю, что время неизбежно быстро утекает, а люди тратят его на всякую ерунду, без которой сейчас просто не выжить...
но отмечать приходится и то и другое.. правда чуть ли не со слезами на глазах.

0

3

ну время идет, его никто на земле не остановит.но это не значит, что нужно густить что оно проходит.если время идет, значит мы живем....а новый год это хороший праздник.он какой - то русский

0

4

Ася, а какой тогда праздник "весёлый"? И если смотреть на наступление Нового года, как на несущий, что-то новое, приятное - может не всё так ужасно?
Не помню точной формулировки, но когда-то встречала выражение: "Жизнь - вредная штука - от неё умирают..." Может стоит смотреть на всё более оптимистично?

0

5

Буду гулять, отдыхать, веселиться со своей девушкой)))))

0

6

Слишком быстро они мелькать стали в последнее время, годы эти, и это грустно. Помните - в детстве - ждёшь его, Нового Года, ждёшь и, вроде, пора-бы ему и быть, а глядь - только ещё февраль...  Зато сейчас - вот только как этот встретили, а уже следующий на подходе.

+1

7

для меня все праздники радостные, кроме тех двух, которые назвала раньше.. и в некоторых случаях я могу быть даже оптимисткой ))

0

8

Новый год это клева)

0

9

anui63 написал(а):

Скоро уже всенародно любимый праздник и хочется знать как вы собираетесь провести этот день, вернее - ночь.

Корпоратив новогодний планируем отмечать в караоке клубе Лайтс https://karaokelights.ru,  классное место для проведения таких мероприятий,  у них огромный банкетный зал. Всю организацию берут на себя

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Болталка » Скоро Новый год!