Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » семейные традиции...


семейные традиции...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю, что в каждой семье... должны БЫТЬ какие-то, возможно, придуманные ВАМИ семейный традиции, который бы передавались от Вас к вашим детям и т.д. Если есть у Вас такие традици... поделитесь... расскажите как они пришли к Вам буду очень благодарен...
В моей семье есть:
1. На Новый год мы всегда рисуем стен-газету... с нашими фото и информацией о том, как мы прожили предыдущий год и чего хотим достичь в Новом году...
2. На Пасху женщины в моей семьи пишут пысанки...одеты при этом в вышитые сорочки...
3. на Рождество... мы всегда дома...

0

2

sasha79 написал(а):

1. На Новый год мы всегда рисуем стен-газету... с нашими фото и информацией о том, как мы прожили предыдущий год и чего хотим достичь в Новом году...

Здорово! Это ж прямо такая "семейная летопись" получается - класс!
У нас каких-либо особенных традиций, пожалуй и нет...

0

3

я тож думаю, что в каждой семье должны существовать некие ритуалы.это сближает членов семьи, помогает взаимопониманию))у меня пока что нет собственной семьи, и в дальнейшем мне бы хотелось, чтобы были какие то маленькие обычаи....

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » семейные традиции...