Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Сколько тратите на интернет?


Сколько тратите на интернет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

давайте поделимся кто сколько тратит на интернет , в каком городе и какая скорость!

0

2

я живу в саратове. у меня мегафон модем.безлимитный тариф.очень нестабильная штука. инет нормальный появляется только ближе к концу месяца да и то нестабилен.стоит это "удовольствие" 350 в месяц

0

3

я в городе Орша это в беларуссии- 4 гига трафика на месяц 12$ СКОРОСТЬ 512

0

4

у нас тут в саратове какая то сеть есть, там в рекламе написано до 100 мегабит..не знаю, есть ли такие или это утка

0

5

Абонентская плата за телефон - 146руб (т.к. интернет работает от линии) + собственно, услуги Интернет- 620руб. - скорость 512.
Так, что пользование сетью в г. Миллерово Ростовская обл., обходится почти в 800рубчиков...

0

6

Живу в Нижнем Новгороде, интернет от компании дом.ру, интернет всегда был стабилен, никаких разрывов, безлимитный тариф, скорость 4мб/с но дом.ру предоставляет бонусы увеличения скорости в два раза всего лишь за 1 рубль и итого моя скорость 8мб/с а плачу всего 550руб/мес

Отредактировано Edikoz (2010-12-04 21:30:12)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Сколько тратите на интернет?