http://s52.radikal.ru/i135/1011/0e/5f0c73ba148f.jpgВладислав Пискун устроил гонку на улицах Севастополя и сбил насмерть женщину с двумя детьми

Игрок футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун попытался покончить с собой в камере следственного изолятора: сотрудники СИЗО вынули его из петли. Теперь за спортсменом ведется круглосуточное наблюдение.

Адвокаты Пискуна попытались добиться его освобождения под подписку о невыезде, однако им это не удалось.

Трагедия произошла в Севастополе 21 ноября. Футболист, находившийся за рулем «BMW», совершил наезд на 26-летнюю женщину и двух её детей - девочек 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте.

Кроме того, в больнице скончалась женщина, ехавшая вместе с Пискуном. Как выяснилось, она была беременна.

У самого виновника аварии был диагностирован перелом голени и сотрясение мозга. Экспертиза показала, что во время ДТП Пискун был трезв.

Отец погибших детей и очевидцы аварии пытались задушить футболиста. Его с трудом отбили сотрудники ГАИ и экспертной группы, прибывшие на место ДТП.

По предварительным данным, Пискун устроил на улицах города гонки с приятелем. Значительно превысив скорость, он не справился с управлением. Эту информацию опровергает второй водитель. Он также уверяет, что с Пискуном вообще незнаком.