Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » Идеальная жена.


Идеальная жена.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У разных людей разные понятия о роли жены. Некоторые считают что жена обязана сидеть дома с детьми, другие говорят, что она должна работать, т.к. она полноценный человек в обществе, и.т.д. Какими вы себе представляете обязанности жены? Если вы мужчина, какую жену хотели бы вы иметь?

Высказываемся все. Мужчины, женщины, женатые, неженатые. Будет интересно посмотреть меняются ли мнения с возрастом, и.т.д. Желательно указать свой пол, возраст, и семейное положение.

0

2

мне 18. я вот думаю, что жена не должна превращаться в мужика.что бы мы не  говорили о работе и самореализации, все таки предназначение женщины это быть женищиной, матерью. а работа и все прочее на втором месте. ну работать безусловно надо.ну или чем то заниматься интересным, чтоб просто не закиснуть дома в одиночестве

Отредактировано Настя (2010-11-30 23:24:47)

0

3

Виталий, знаешь, заглянула в эту тему из чистого любопытства, скорее, чтобы почитать, но ты так поставил вопрос - " Будет интересно посмотреть меняются ли мнения с возрастом, и.т.д. Желательно указать свой пол, возраст, и семейное положение.", что мне действительно захотелось сказать, что с возрастом взгяд на некоторые вещи претерпевает изменения...
Настя руководствуется ещё только теорией (и дай Бог, что бы всё именно так у неё и случилось), а я прожила 47 лет - 27 из них в браке (пишу и самой жутко - какой "стаж"). У меня двое взрослых сыновей и семилетний внук. Довелось быть, как в той пословице :"Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"...хотя в девичестве, тоже были мечты...

Отредактировано anui63 (2010-12-04 10:38:58)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » Идеальная жена.