Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Новости в мире, стране, городе » Парень из райцентра пытался изнасиловать сразу двух девушек.....


Парень из райцентра пытался изнасиловать сразу двух девушек.....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парень из райцентра пытался изнасиловать сразу двух девушек
И избил третью, которая пыталась ему помешать.

Эта история произошла  в Узде. Молодой человек, житель поселка Первомайск (Узденский район), пытался изнасиловать 21-летнюю и 22-летнюю местных жительниц. При этом он избил третью, которая пыталась помешать ему совершить это преступление.

Как сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Минского облисполкома, сейчас 25-летний парень уже находится под стражей.

Теперь в отношении него возбуждены два дела - за попытку изнасилования (ч. 1 ст. 14, ч. 1 ст. 166 УК) и за насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг (ч. 1 ст. 366 УК).

0

2

Надеюсь, хорошо ему влетит....

0

3

Редкий случай -сразу двух,да ещё и третью избил.Чудак,по полной огребёт. Хотя мне ,как юристу , этот пост сразу глаза начал резать"Теперь в отношении него возбуждены два дела - за попытку изнасилования (ч. 1 ст. 14, ч. 1 ст. 166 УК)" Ст.166 это УГОН!! износ 131,я это ещё до института знал, шутили в школе))

+1

4

таких уродов надо пожизненно сажать, я как отец 2 -ух дочерей пишу или отдавать толпе на растерзание! :angry:

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Новости в мире, стране, городе » Парень из райцентра пытался изнасиловать сразу двух девушек.....