Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Book reader кто пользовался


Book reader кто пользовался

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Book reader-это переносное устройство для чтения книг,кто пользовался,удобно ли это,плюсы и минусы.
http://s015.radikal.ru/i331/1011/c8/210075de7ad4.jpg

0

2

ты приобрел??
я думаю что сначала выпустили вот это чудо, вскоре скачать книги в таком формате сделают платно...и толку не будет особого)

0

3

не я не приобрёл но хочу приобрести в скором будущем,ведь это удобно почитать, что нибудь в свободное время.

0

4

Я себе приобрёл и не жалею о потраченных деньгах.
Плюсы и минусы? Минус, на мой взгляд только один - нельзя ронять (особенно в воду)  :D
Плюсы? Да уже то, что у меня всегда с собой целая (и не маленькая) библиотека - это уже огромадный плюс. Понимает оно у меня практически все форматы, FB2, txt, doc, html. Что там ещё? Их тоже понимает. Кроме djvu. Музыка в MP3? Пожалуйста. Фотографии? Сколько хочешь. Правда чёрно-белые и с "газетным" качеством, но, тем не менее.
Короче, если любите читать, вещь незаменимая. Главное - она всегда с вами. Есть свободная минутка - достал, нажал кнопку и - вперёд.
Накачать книг - не проблема - в интернете десятки, если не сотни бесплатных библиотек.

Отредактировано Кролк (2010-12-05 08:54:22)

0

5

Слышал о таком, но не удавалось пользоваться им, думаю он мне не пригодиться

0

6

Очень удобная вещица. Глаза не устаю так как подсветка специальная.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Компьютерный форум » Book reader кто пользовался