Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Книги » Новое - это хорошо забытое старое...


Новое - это хорошо забытое старое...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В книгах, как и в кино, если прочитать второй раз, можно заметить довольно интересные мелочи, которых не уловили, прочитав единожды..  А что если читать и в третий раз? Интересно, сколько раз можно читать пока не надоест?

0

2

одного раза достаточно что бы приелось.

0

3

ну это кому как =) я вот люблю читать ) и ничто не мешает прочитать и во второй раз, если книга понравилась..

0

4

Ася написал(а):

ничто не мешает прочитать и во второй раз, если книга понравилась..

Почему только во второй??? Некоторые книги до дыр зачитал, уже наизусть знаю, а всё равно время от времени откапываю и читаю заново. Например - "12 стульев" Ильфа и Петрова, "Два капитана" Каверина. Ну и ещё с десяток...

0

5

Хм а я второй раз никогда не читал, и не хочу, потомучто неохота вспоминать то что уже знаешь.

0

6

есть у меня пара книг, которые я читала уже раз по десять... и не надоедают.. и мне не мешает то, что я их уже знаю почти наизусть... просто нравится сюжет.. в уме возникают живые картины.. невольно представляю себе героев, события, обстановку...

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Книги » Новое - это хорошо забытое старое...