Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Книги » Чего бы почитать?


Чего бы почитать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В свободное время люблю читать... одна проблема... нужно найти интересную книгу... Если можете, посоветуйте, кто что читал?

0

2

а ты только фантастику любишь?

0

3

я ее наоборот не очень люблю.... ))) больше психологию, философию... потом чтобы мозг отдыхал могу ужастики почитать, романчики про любовь...в общем-то если еще что-то заинтересует, с удовольствием стану подбирать книжки в новых направлениях каких-нибудь .... только не исторические..

недавно читала Карлоса Кастанеду... но у меня всего две его книги.. а их вроде штук 10 там.. их найти бы... ни у кого нет???

Отредактировано Ася (2010-11-26 23:13:08)

0

4

ну и инете поищи.может скачаешь)

0

5

а нет.. так неинтересно..и  тем более у меня иногда проблемы со зрением бывают... по компьютеру не надо лучше читать... =) я лучше позже схожу и куплю книжку... во-первых, для глаз не так вредно, во-вторых, чувствуется, что свое .... )

0

6

почитай властелин колец!!!класная книга и фильм посматри заодно

0

7

колин маккалоу книги о любви неплохие пишет))правда там с откровенными подробностями :blush:

Отредактировано Настя (2010-11-28 20:20:40)

0

8

подробности - это нестрашно... я их уже столько перечитала.. главное - смысл =) Спасибо ))

0

9

"Танцующие в темноте" Маурин Ли впечатлили. Это любовный роман)
так что, думаю, Вам понравится)

0

10

Из последнего очень понравилась книга "Милые кости", фильм, снятый по ней, не идет ни в какое сравнение  :huh: . Книга про жизнь, про семью и любовь.
А из фантастики посоветую "Геперион" Дэна Симонса, имхо -это одна из лучших фантастических книг, что я читала.Думаю, будет интересна не только любителям этого жанра.  :)

0

11

Главный совет - прочитать все 4 книги "Записок о Шерлоке Холмсе". Это невероятно интересно. Не знаю, читала ли, но если нет - прочитай обязательно!)

Не знаю, как ты относишься к поэзии, но в любом случае советую почитать А. Блока! Он был превосходным поэтом

0

12

сталкера почитай, нормальные такие книги

0

13

Ася, если вам нравится психология, то могу рекомендовать целую библиотеку - Психологическая библиотека. Думаю, в ней вы найдете книги себе по душе)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Книги » Чего бы почитать?