Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Книги » Любите ли вы читать?


Любите ли вы читать?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь можно описать свое отношение к чтению вообще, и указать причину такого отношения ))
если вам нравится чтение, то какие жанры вы предпочитаете и почему?

0

2

я очень люблю читать o.O

0

3

и что же читаешь??? У меня вот куча знакомых обожают фантастику.. а мне не очень нравится..

Отредактировано Ася (2010-11-26 15:11:07)

0

4

ну я вообще не люблю фантастику...начинал читать "Земля Санникова" и разочаровался в книге, когда там пошли какие-то нереалистичные вещи

0

5

тебе так нравится реальность??? )

0

6

мне нравится реальность  o.O

0

7

а меня слегка раздражает... но это уже отдельный разговор...

0

8

читать нравится газеты и журналы ,но не на компьютере.

0

9

вот-вот.. компьютер - это уже не то )

0

10

Не могу читать на компьютере, глаза устают ужасно. Книга тоже должна быть качественной и соответствовать нормативам. иначе глаза посадищь быстро. Что касается меня, так я прочитал за свою жизнь бесчетное кол-во книг и жанры колебались от моего возраста. от колобка до эммануэля и бхагванд гиты

0

11

Еще Акунин классный и Суворова перечитал всего. Можно добавить в общий список Г. Бёлль, Ремарк, Г.Г. Меркес.

0

12

я тоже акунина люблю) и еще русских классиков тоже. Лермонтова люблю..и еще зарубежных тоже.Шекспира, Маккалоу.ну из фантастики Пулмана люблю и Роулинг

0

13

Времени на чтение практически не остаётся, а жаль - так много новинок!

0

14

А еще денег на книги жалко часто бывает. Нынче это дорогое удовольствие

0

15

да уж.. денег нет... а читать хочется.. и как раз в это время в книжном обязательно находится что-нибудь действительно интересное...

0

16

буквально месяц назад я слышала в новостном блоке Саратова то, что к 2020 года все книги будут имете электронный вид, что бумажные книги будут существовать лишь как историческая редкость, они станут крайне дорогими и труднодоступными.....аж жутко становится, до чего "прогресс" доходит

0

17

Я не пойду в в 2020 год)) Или займусь самиздатом

0

18

точно... я с вами )

0

19

А я-таки задушил свою жабу и купил себе электронную книжку-читалку. Вещь - нарадоваться не могу. Читаешь как с бумаги, иллюзия почти полная, воспроизводит практически все известные мне форматы (кроме djvu), аккумулятора хватает часов на 50 очень активного быстрого чтения. Вставил в неё 16-ти гиговую карточку, накачал чёртову уйму книг и читаю... читаю... читаю... Всё подряд и по выбору, фантастику и публицистику, стихи и... Короче - читаю всегда, везде и много.

0

20

Я уже описал свой список фантастической литературы :D, а так мне в основном нравиться только фантастика, остальное только некоторое, например детективы, ужастики, только их названия не помню и книги не сохранились.

0

21

Ужастики я тоже с удовольствием почитала бы... ) хотя когда-то вместо них отлично подходил "Вий" Гоголя =)

0

22

А мне старые произведения не удавалось читать

0

23

отчего же? )

0

24

Да неочень охота, мне больше современные произведения нравятся

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Книги » Любите ли вы читать?