Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » САРАТОВ » САРАТОВ!!!!!!МНЕНИЯ О НАШЕМ ГОРОДЕ!!!


САРАТОВ!!!!!!МНЕНИЯ О НАШЕМ ГОРОДЕ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет всем, кто что - нибудь знает о нашем городе Саратове, кто здесь живет, кто к нам приезжал или хочет приехать!!!!я думаю, что на форуме необходимы темы ,посвященные нашему городу. в этой теме я предлагаю вам писать все, что вы знаете о Саратове, делиться мнениями, задавать интересующие вопросы касательно города администратору и остальным участникам форума)))

я хотела бы рассказать об актуальной проблеме Саратова- проблеме уборки города.
Многим известно, что улицы Саратова не отличаются особой чистотой и ухоженностью, что мусорные свалки растут на каждом углу, как грибы. В целом, наш город нуждается в очистке. несколько лет назад ситуация была практически катастрофической. горы мусора были повсюду...но буквально в этом году ситуация начала меняться в лучшую сторону.из бюджета были выделены приличные средства на очистку города от мусора, были отремонтированы дороги, построено большое количество детских площадок. Не знаю, чья конкретно это инициатива и будут ли преобразования продолжаться. Но тем не менее, результат есть!!кому что известно по этой проблеме, или у кого в городе схожая ситуация, прошу рассказать об этом))спасибо за внимание!!! :blush:

0

2

Настя, полностью согласна.. )  преобразования действительно есть.. я думала этого никогда не случится, но буквально месяц или два назад на улицах в районе 6 дачной тоже начали что-то делать... у нас во дворе даже площадочку летом детскую преобразили...   а насчет мусорных баков и урн вот что... независимо от наличия урн количество мусора на улице не уменьшается.... но тут уже ответственность и совесть горожан должна как-то работать... надеюсь, эти "кидальщики мусора" обнаружат в себе подобные качества и желание их развивать. я уж не говорю об уважении к другим и к самому городу.

Отредактировано Ася (2010-11-24 17:56:31)

0

3

кстати надавно на проспекте видела, как наша молодежь активная акцию проводила против загрязнения города.они постелили белый ковер прямо на землю и предлагали людям вытереть о него ноги, тем самым показать то, что они за чистоту города и будут способствовать его очищению.параллельно ребята пели, танцевали и агитировали :) мне кажется это хорошая идея- проводить такие акции)только было бы вообще шикарно, если бы эти действия имели толк

Отредактировано Настя (2010-11-25 00:22:47)

0

4

ковров надо много :D

0

5

оооо.. тут даже ковров не хватит ))) как бы много их ни было... хотя идея интересная =) может, тоже что-нибудь устроим???

0

6

:crazyfun: неееее

0

7

timone, у тебя в последнее время довольно странное выражение лица...  :D

0

8

это наверное от переизбытка информации))))

0

9

хороший город)

0

10

ураа!!!!! возле нашего города не будут строить урановый могильник!!поздравляю всех саратовцев!собрали 14000 подписей против этого действия)))

0

11

Извините!Может не по теме!  Не нашел другую... Школа № 4 на Мичурина кончал в 1978 году ....Как она сейчас называется?И ,если есь кто-то причастный....Отзовитесь

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » САРАТОВ » САРАТОВ!!!!!!МНЕНИЯ О НАШЕМ ГОРОДЕ!!!