Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отдых » Где бы ты отдыхал?


Где бы ты отдыхал?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говорят, что славянские туристы самые неряшливые и наиболее сравниваемые с быдлом люди. Есть тут такие, кто бы с этим согласился или развеял этот миф? А куда бы поехал ты? Там где есть русские или все таки без них?

0

2

а я бы хотел  отдахнуть в какой-нибудь китайской деревушке с древними зданиями!!

0

3

я бы во Францию съездила....или в Египет... только сначала нужно языки выучить... ) и денег много накопить =)

0

4

Я считаю, что нужно отдыхать в нашей стране,а не рваться зарубеж! зачем вывозить деньги из своей страны.кому нужно море-пожалуйста -Краснодарский край. Хотя я сам бы с удовольствием съездил бы на Озеро Байкал.Также хотелось бы побывать где-нибудь в Сибири .Широка и необъятна наша Родина матушка!!)

0

5

Почему сразу море??? я бы хотела побывать в Долине Луары... там можно увидеть множество замков. и Люди более приветливы, чем у нас в России..

0

6

Они приветливые, потому что ты деньги туда свои отвезешь. Я думаю, что и у нас есть на что посмотреть, но и зарубежом тоже можно посмотреть на разные диковинки, но только для того, чтобы убедиться что у нас лучше))

0

7

Когда к нам едут, тоже деньги сюда везут.. и тем не менее люди у нас приветливее от этого не становятся.. и в некоторых других странах тоже..

0

8

Просто места знать надо))) у нас тоже ничего так отдыхается

0

9

Михаил написал(а):

Просто места знать надо))) у нас тоже ничего так отдыхается

Подтверждаю))) Приходилось бывать от Бреста до Хабаровска и от побережья Ледовитого океана до Кушки - местов у нас полно. Самых разных. И почти все замечательные.

0

10

я хочу на черноморское побережье. в частной гостинице отдохнуть..где нибудь в небольшом городке..кто нибудь знает, сколько стоит такое удовольствие?

0

11

мне пофиг есть там русские или нет. главно ехать туда куда охота!

0

12

Недавно вернулся со сплва по реке Белой.
супер. красота природы восхищает.
водичка - чудо.
забываешь про все невзгоды.

0

13

Мне очень нравится в Геленджике))) Очень нравится город! Развлечься есть где)))  А насчет гостиницы, мне понравилось здесь http://hotel.namore23.com/ Уютная гостиница, приветливый персонал, очень дешево! Короче, рекомендую)))

0

14

ну, народ разный бывает, говна везде хватает. Поэтому не нужно тыкать на национальности

0

15

ПФ, китайцы, немцы, вообще некультурные и грязи после них в ресторанах больше чем после русских

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отдых » Где бы ты отдыхал?