Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Человек, в котором бушует ненависть, способен натворить много бед. Вот и во мне бушует ненависть, порой она затихает и как-будто бы пропадает совсем, но стоит мне всего лишь один раз взглянуть на фотографию, и она возобновляется с новой силой. Дело все вот в чем: Я ненавижу бывшую девушку моего брата. Мой брат умер в марте этого года (я досих пор немогу в это поверить), в его смерти виновата она. На похороны она не пришла, траур не носила, через неделю уже гуляла с другим. Я не знаю что делать, как мне поступить, отомстить или жить с этой ненавистью всю жизнь?

0

2

А почему вы думаете, что именно она виновата? может нет?
Что насчет траура и того, что гуляла через неделю уже с другим... это ужасно.. на самом деле... но в таком случае это вообще не заслуживает вашего внимания.. и чьего-то еще...
А как вы собираетесь мстить? я думаю, если она действительно настолько виновата, то это к ней и само вернется...

У меня тоже есть случай. Мой отец умер, когда мы с сестрой учились в школе (я в 7-ом, она в 9-ом)...в 2004 году.. И наша семья (и я в том числе, разумеется) уверены в том, что в этом виноват один из его "друзей".. на похоронах, говорят, его мельком видели.. один момент только.. а вообще он делся куда-то... и мы прекрасно поняли тогда, что никакая прокуратура нам не поможет...
вот какая может быть месть?.. хотя я отомстила бы ему.. он бы получил заслуженное сполна..

0

3

Месть...Мне в жизни много доставалось,в том числе и от самых близких вроде бы людей...
Когда была маленькой-ненавидела,думала,вот вырасту и отомщу. Но шло время,я росла,обиды стали менее горьки.А люди, или скорее человек, причинивший мне столько боли,наказан судьбой и без меня.И теперь мне его немного жаль.Даже думаю,а может это из за того,что я ему желала зла в отместку?
Так что ,тот кто должен быть наказан,будет наказан судьбой  без нас с вами.

0

4

я тож думаю ,что бог накажет, а вы только можете сделать хуже себе, подумайте о себе и о близких.

0