Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Болталка » Как избавиться от навязчивой мысли или что делать с предчувствием?


Как избавиться от навязчивой мысли или что делать с предчувствием?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда из-за какой-нибудь навязчивой мысли, которая приходит в самый неподходящий момент, даже говорить о другом не могу...
или предчувствие не дает покоя...
как бы переключиться?

может, у кого-нибудь такое было???

0

2

частенько какие-то дурацкие мысли в голову приходят. как избавиться? да просто "переключится" на что то другое. сосредоточиться на чем то. сказать себе "это все фигня" занятся полезным делом. желательно, таким, где надо думать:)

+1

3

курнуть гашишу) и все проблему улетят...

0

4

не курю... и не пью... так что о таком методе даже речи быть не может )))

+1

5

ну тогда разныемедитыции и транс) и попробуй выбирать время для своих дел с помощью какихнить биоритмов, вот у меня друг чото делает прощитывает и из унылого двоишника из лентяя, стал нормальо учиться и знать материал не ленясь)

0

6

=) это обыкновенное самовнушение... он внушил и искренне поверил в то, что ему это помогает, и таким образом поборолся с ленью... ))) к сожалению, я не могу поверить в такие вещи, как медитации и т.д. и уж тем более транс.. я считаю транс "жестоким обращением" с мозгом... )

0

7

Согласен с тобой)

0

8

Спасибо =)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Болталка » Как избавиться от навязчивой мысли или что делать с предчувствием?