Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » Сколько нужно?


Сколько нужно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли у вас дети? Если есть, то сколько? Сколько еще планируете? И сколько для вас оптимальное количество ваших маленьких копий?

0

2

трое)мечтаю о двух мальчиках и девочке)я думаю что трое детей от двух родителей, это как расширенное воспроизводство в экономике :) да и вообще многодетные семьи почти всегда счастливые

0

3

Счастливые-то счастливые.. но здорово было бы, если б все могли содержать троих детей и более....))

0

4

это точно содержать троих детей не просто.
а че тогда уж и четвергото надо: 300т.р. за каждого второго дают же:-) 3 или 4 разница ведь уже не так заметна как 1 или 2:) ну, во всяком случае, так говорят...

0

5

У нас с мужем-трое.Когда родилась вторая дочь,он сразу сказал,что будем стараться *искать в капусте*мальчика дальше.И вот я снова збеременела,и врачи утверждали,что будет мальчик-а родилась девочка.))Третий ребенок(да и любой)это здорово,но ..у меня только все настроилось с работой.достаток в семье встал на нужный уровень.А тут пришлось бросать работу(я работала у часника и ни о каких декретных речи не могло быть).ушла уже на 11 месяце.Радовало только лишь одно-что здоровье действительно позволило.или,как мне сказали,бог дал ребенка,значит даст и на что его вырастить.Сначала было трудно,но теперь все налаживается.И мы уже не представляем как бы жили без малышки.
Так что, не бойтесь!

0

6

У меня уже есть один ребенок, вот мечтаю еще об одном. Ребенок это большая радость  :)

0

7

если руки есть и голова, то и заработать можно, чтоб большую семью кормить. а вообще, сколько Бог даст, столько и нужно)

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » Сколько нужно?