Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пиарить и еще раз пиарить)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форуму требуется больше народу так что призываю всех пользователей звать народ на форум тогда форум будет быстрее процветать!

0

2

:suspicious:  Вы определились бы сначало для чего создан форум "Саратовский городской форум" о Саратове тем почти нету, тематика форума не ясна.. как говорится обо все и о не о чем. За то уже кучу рекламы напихали везде... которая только отталкивать будет новых пользователей.

0

3

ну а что мешает коренным саратовчанам создавать темы о саратове?

0

4

по моему мало форумов, которые создаются для конктетных целей.этот форум сделан для того, чтобы люди обсуждали абсолютно любые темы...а так как форум совсем новый, то пока саратовцев тут мало..а рекламы я почти не вижу.зайдите и посмотрите раскрученные сайты, там рекламы больше, чем текста какого то и куча вирусов.так что не нужно так строго критиковать молодой сайт,  все еще впереди :)

+3

5

Ket написал(а):

для чего создан форум "Саратовский городской форум"

Для чего вообще создаются форумы? Для общения. Человеку есть куда подойти, с кем поговорить, пусть даже и виртуально. Место, где он, человек, может найти себе собеседника, а, может, и друга, всяко бывает. Ну а то, что данный форум назван "Саратовским", по моему, говорит о том, что создали его люди, живущие в Саратове. Ведь нельзя-же запретить приходить сюда людям из других населённых пунктов. Да и не нужно. Я считаю - пусть будет больше народа хорошего и разного. И из разных мест. Разве не интересно, к примеру, будет если на форуме нашего города появятся странички, на которых жители других городов будут рассказывать о себе и своих населённых пунктах? И мы сможем, "не ходя далеко", посмотреть фото и почитать о тех местах, где пока не были, а может и не будем никогда? По моему, это было-бы здОрово. Ну и, конечно, никто не мешает нам, "аборигенам", рассказывать о своём и общаться на темы сугубо местные.

Настя написал(а):

не нужно так строго критиковать молодой сайт,  все еще впереди

А вот это абсолютно правильно. Пусть так и будет - Всё впереди. (Кстати - неплохой девиз для сайта ;) )

0

6

Кролк написал(а):

Всё впереди.

спасибо за мнение)всё действительно впереди.идей много - времени на всё не хватает)

0

7

Есть куда стемится)

0