Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХАЛЯВА!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много-ли найдётся людей, которые бы отказались от получения какой либо вещи бесплатно, т.е. "на халяву". В Интернете оказывается можно найти такую халяву. Множество компаний, предлагающих какие-либо товары или услуги, в качестве рекламы готовы выслать, потенциальным покупателям образцы своих товаров либо рекламные материалы в виде ковриков для мышек, разнообразных наклеек, постеров, демонстрационных CD и тому подобных вещей. Такие "ценности", бесплатно рассылаемые в качестве рекламы и понимаются под широкоизвестным околонаучным термином "халява".
Вот нашла в сети интересный сайт и форум. Уже кое-что повыписала - жду!
Может и Вы соблазнитесь халявкой - посмотрите!     http://www.halava.info/
Не подумайте, что я буду иметь какую-то выгоду, если пройдёте по этой ссылке - там нет рефералов, просто сама до недавнего времени не знала о халяве в сети, вдруг и ещё кто-то не знает этой "фишки".

0

2

Все равно, бесплатный сыр - только в мышеловке. Лучше бы написала: зайдите на сайт и МОЖЕТ БЫТЬ вам пришлют свои флаеры и прочую макулатуру, а вы оплатите пересылку и тогда, может быть, вы не получите вируса от нашего сайта.

0

3

Михаил, прости не совсем поняла, что ты хотел сказать...
А для тех кому интересно - на днях выписала пробники кофе и чая. Честно, сказать - я только пользуюсь подсказками "гуру от халявы", которые на форуме делятся ссылками и опытом.
Я кроме пробных уроков Ешко, ещё ничего не получала, но народ выкладывает фото полученной халявы - заманчиво!

0

4

Михаил написал(а):

бесплатный сыр - только в мышеловке

ага... причём для второй мышки)))

0

5

anui63, я с Михаилом соглашусь, что  бесплатный сыр - только в мышеловке. Тем ни менее Вам большое спасибо за ссылочку - заслуживает внимания. Правда надо сказать, что мелкая халява как-то не очень прильщает, но как говорится - копейка рубль бережет..
Нароете еще что нибудь, кидайте ссылки, буду тоже пробовать...

0

6

SVEN, понимаешь ли , если не знаком с "механизмом" заполнения формы заказа, то трудновато ... Я почему и кинула ссылку на форум халявы, там народ делится опытом, какую графу, как заполнить, какой индекс или телефон можно вписать... Да и сама "искать" халяву в сети я не умею - пользуюсь ссылками, которые народ любезно предоставляет...
http://s014.radikal.ru/i326/1101/0d/8cbd7bd0aeeft.jpg
Вот и мне принесли письмо с Петровки 32 - ООО"Поле жизни Земля".
Я так бегло глянула, так очень даже полезная штука - "Натурал Калм"! Надо на досуге повнимательнее почитать о чудо - минерале и пробничек "попробовать"...
http://www.calm.ru/zakazat_probnik/  - ссылка заказа. Доставка только по России, в другие страны платно.
И наклейку на машину с открытками получила. Сейчас некогда искать ссылку, но если кого заинтересует пишите - сброшу.
http://s010.radikal.ru/i314/1101/f7/4d2edc0ef45ft.jpg

0