Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первая любовь. Когда и какая она у вас была. Думаю о влюбленности в детском садике писать не стоит

0

2

в первые в жизни я поняла, что люблю, в начале третьего класса...мне было тогда восемь лет всего ) вот такая мелочь я тогда была... а объектом моей любви был одноклассник (что очевидно, наверное).. так я любила его до конца 7-го класса.. И ничего мне не нужно было так, как просто побыть рядом с ним и увидеть его, хотя бы раз за день... и какая же радость охватывала меня только от его вида.. и разочарование от того, что не могу быть рядом с ним постоянно, снова и снова любоваться им, говорить с ним, делать что-то приятное ему...
а потом.. наверное, просто пережила... любовь моя не подпитывалась, так как ответа на чувство не было... в итоге в мае 2005 года мое сердечко было, наверное, свободно.. потому что все лето была ощутима непривычная пустота и некоторого рода свобода... но в восьмом классе это место снова занялось..и это чувство ощущалось еще острее.

и кстати... первая любовь может возникнуть в любом возрасте... во-первых, каждая любовь первая и последняя.. второй такой еще не было и уже не будет.. а во-вторых... долго объяснять... почитайте В. Леви "Травматология любви". Мне лично понравилось, как он объясняет... это становится более понятным даже для тех, кто до прочтения относился к вопросу первой любви также.

Отредактировано Ася (2010-11-23 07:56:04)

0

3

Первая любовь у меня случилась в 8-м классе...
Это был мой однокласник, голубоглазый блондин ,с вьющимися волосами....Высокий, стройный и...
двоечник.Да еще и второгодник.Но тогда я об этом не думала.
Его звали Александр.И я решила,что моего первого ребенка так и будут звать.И по жизни мне везет на это имя.И дочку я так назвала первую.и мужа у меня так зовут(но это уже другой человек))) )

0

4

первая любовь была в 9 классе...на отдыхе )))

0

5

в 18 лет с первой любовью познакомился но она оказалась шалавой........

0