Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » Работа на WMmail стабильный заработок


Работа на WMmail стабильный заработок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В общем то расскажу вам историю как я достиг заработка в 5-7 баксов в сутки.
Кажется не реально и опять лохотрон.))
Где то в 2007 году когда я окончательно наигрался в контр страйк и другие игры)
Я стал интересоваться заработком в интернете.
Один из них Wmmail  в то время он был перспективный и спустя 6 лет он также продолжает усовершенствоваться.
Появляются новые возможности. об этом всём читаем в новостях.
каждый день на Wmmail регистрируются более 600 новых пользователей.
в системе 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%)
вернёмся к моей истории.

По началу я относился к заработку как к своего рода развлечению.
Где то год я читал платные письма. сёрфил.выполнял задания...
На личном опыте разработал

Отличный почтовик платят стабильно 6 лет уже если вы хотите научится зарабатывать пишите icq 550758938 skype qwertysunrise я вам помогу и не откажу!!

Если вы собрались разобраться без меня вот вам ссылка на регистрацию
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … f=sunrise1

Отредактировано sunrise941 (2010-11-20 18:13:31)

0

2

Я зарегестрирован на этом сайте, зарабатываю. Но мало! Писем мало, сёрфа нет. А задания те за которые хорошо платят невыполнимы. Извини конечно за критику sunrise941, но этот заработок не очень.

0

3

я не ленюсь и заработок нормальный) просто надо работать))

0

4

это лучше чем лохотроны тут  платят главное

0

5

пишу в тему если хотите заработать на WMmail я просматриваю эту тему каждые день!!

0

6

Да, хорошо бы иметь такого реферера, как sunrise941, но я уже работаю на WMmail. Рефералов не умею привлекать, поэтому зарабатываю не много, но зато - стабильно.
sunrise941, а может ты "купишь" меня - я научусь с твоей помощью много зарабатывать - тебе прямая выгода... На  WMmail мой ник manoma63 - не стыдно стену показать http://www.wmmail.ru/wall_manoma63

0

7

ну попробую оставь тут свою icq я с тобой свяжусь или скайп!!

0

8

слушай а тебя кто нибудь привлекал? если да то он должен тебя продать мне !

0

9

заработок там действительно стабильный, но маленький, но есть. работать не ленясь это обозначает там жить, я лично после 3-х месяцев работы отошел от него и заглядываю только , чтобы прочитать письма. На заданиях я поставил крест, как неэффективных.

0

10

очень долго и мало((

0

11

заработок там действительно стабильный, но маленький, но есть.  главное что бы БЫЛ И ПЛАТИЛИ!!

0

12

Addi написал(а):

Я зарегестрирован на этом сайте, зарабатываю. Но мало! Писем мало, сёрфа нет. А задания те за которые хорошо платят невыполнимы. Извини конечно за критику sunrise941, но этот заработок не очень.

Вы однозначно не правы. Заработать можно, главное выполнять - нормальные задания. они есть, но их порой очень сложно отыскать. Лично я всем своим рефералам я предлагаю уникальный сервис, включающий предложение наименее затратных по времени и наиболее оплачиваемые задания.

0

13

WMmail  стабильный сайт для заработка. Просто как и на всех проектах, там нужны  работающие рефералы.  Ну и самому не лениться. На одном просмотре писем много не заработаешь. Задания нужно выполнять.  Приглашаю всех, кто еще там не работает.  Регистрируйтесь здесь

0

14

Сан райз молодец, респект я понял твою систему, кого научить регайтесь по реф ссылке расскажу   
реф

Отредактировано pawlig (2010-11-21 20:13:12)

0

15

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sunrise191
зарегистрировались не знаете что делать пишите icq 550758938

0

16

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … sunrise191
зарегистрировались не знаете что делать пишите icq 550758938

0

17

Заработок  конечно не сравним с полноценным рабочим. Но если не лениться и выполнять сложные задания за высокую плату (глаза боятся, руки делают), можно набирать сумму для оплаты счетов например. Нужно просто привыкнуть.

0

18

Заработок  конечно не сравним с полноценным рабочим. Но если не лениться и выполнять сложные задания за высокую плату (глаза боятся, руки делают), можно набирать сумму для оплаты счетов например. Нужно просто привыкнуть. поддерживаю молодец!

0

19

за полтора дня я наработал 30 рублей) но я так ничего большого не делал и так просто заходил)

0

20

Я бы тоже пошел к такому рефереру но меня уже купили на бирже рефералов, да и так я знаю этот метод заработка просто ленюсь!!)
От себя то помне это лучший русский почтовик !)

0

21

какой ник на форуме !?

0

22

:D лентяй ты сан райз))

0

23

что делать по чуть надоело продаю рефералов рабочих icq 550758938

0

24

сан райз хочешь легкий способ зароботать?

0

25

ну просвети мне в аську

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Работа » Работа на WMmail стабильный заработок