Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас все больше позиционируется "семерка", и многие уже перешли на нее. Меня же устраивает XP, и планов менять ее у меня пока нет. Пробовал Linux - очень надежно, но не все интернет-ресурсы воспринимаются верно. А какая у вас ось и почему?

0

2

Ubuntu and XPюща)

0

3

Сейчас у меня стоит Windows SE7EN ENERGY Ultimate, меня она всем устраевает у неё повышеная защита хорошее оформление много всяких новых прибамбасов и много чего ещё!
Правда оперативы ест много, но мне достаточно, что бы загамать в ксс!!! :)

0

4

Выбор ОС зависит от целей которые стоят перед юзером. Смысла нет ставить линукс, если единственное что нужно от компьютера это поиграть в игрушки. С другой стороны линукс полезен для людей которым нужна тонкая настройка и гибкость системы.

0

5

G-man
а какже Wine эмулятор приложений под виндовз, если хорошо настроить и поставить нужные драйвера все будет замечательно+ на линукс пишется во много раз меньше вирусов, почти нет их, и скорость работы системы прям как на формуле 1))

0

6

у меня хр профешнл одной из последних версий. я системой довольна.она не подводит, удобная и места мало занимает)так что комп работает быстро

0

7

у меня ХР 3 семёрка не нравиться.

0