Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Кино » Отечественные фильмы


Отечественные фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие критикует современное отечественное кинопроизводство, а почему? Что вы думаете по этому поводу?

Лично я вполне соглашусь, что серьезные фильмы нам не удаются, а вот комедии вполне поднимают настроение, но многие считают, что комедии это не фильм а так пародия  на фильм

0

2

кому что нравиться,я дума вот если сериал "зона" вроде не комедия и неплохой многим понравился......

0

3

Так как "повёрнута" на тайге, то с интересом посмотрела сериал "Тайга. Школа выживания". Правда смотрела не по одной серии, а все сразу. Со многим не согласна - и звери ручные, и тайга больше на парк похожа, но посмотреть можно. "Прииск", "Охота на изюбра"- тоже ничего.
Ну не люблю я "иностранное" кино... так что смотрела, смотрю и буду смотреть наши фильмы!

0

4

Люблю фильм КАЛИНА КРАСНАЯ...

0

5

а я хочу посмотреть "Пять невест" - новый российский фильм. Уж больно актерский состав понравился )))

0

6

Мне тоже из отечественных сериалов нравятся Ликвидация, Казанова, Петербургские тайны, Ненастье и конечно Граница. Таёжный роман. Смотрела все с удовольствием.

0

7

Здравствуйте друзья, хочу поделиться с вами одним сайтом где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации https://russkieseriali.net/ukrainskiye-serialy/

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Кино » Отечественные фильмы