Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » Семейные праздники


Семейные праздники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Вэтом году мы решили провести Новый год не только нашей семьей,но и с семьей сестры,у которой 2-е детей.И у нас с мужем трое.Поделитесь-чем заниматся кроме как вкусно поесть?Как вы проводите семейные торжества?Чем развлекаете гостей,чем занимаете детей?Очень на вас надеюсь.
За ранее спасибо.

0

2

ПРОВОДИМ ПРАЗДНИКИ КАК И ВСЕ, НИКОГО НЕ РАЗВЛЕКАЕМ ТУПО ПЬЁМ И ЕДИМ

0

3

вот это грустно((
грустно особенно то что в каждой теме вы только и можете копипастить((

0

4

asilisa, ты задала интересный вопрос и я буду следить за этой темой, так как мне тоже хочется знать чем развлекать гостей и чем занять детей.
Кроме как нарядить внука в маскарадный костюм и послушать в его исполнении стихотворение - моя фантазия дальше не распространяется...Вот в плане подготовки к празднику идей даже больше (хотя тоже не густо и ничего оригинального)- делаем с ним снежинки и подарки родителям.

0

5

ну детей можно занять тем, что вы им подарите на Новый год от лица Деда мороза + салют на улице питарды запускать , а дальше душевные разговоры про жизнь и прошедший год)) у нас так было)

0

6

виталий написал(а):

ТУПО ПЬЁМ И ЕДИМ

А вне праздников так и ходите голодные?  o.O
Для меня праздник, когда собираются люди, с которыми мне интересно. А чем заняться - найдём.

0


Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Семья и Дети! » Семейные праздники