Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты





Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задаюсь вопросом, как нужно вести себя в ссоре со второй половинкой?
Уступить и признать, что ты не прав (это не всегда так), или всетаки настаивать на своем (если ты всетаки прав)

ситуация выресовывается такая:
если уступишь - проявишь свою слабость и тебе потом просто сядут на шею
если не уступишь и будешь доказывать свою правоту - еще не известно, что произойдет... (будете друг на друга обижаться какое-то время, что в итоге приведет расстованию)

0

2

Здравствуйте, MustanG.
Позвольте с вами не согласиться.
Уступать женщине нужно,но по своему.Ну просит она у вас колечко-купите,но не с бриллиантом,а с другим камнем(как позволяет ваш кошелек),просит сводить её в ресторан-сводите,но после прогулки по городу или парку-ей уже будет не до того,что бы смотреть какой статус у этого ресторана. И т д. Сядет она потом вам на шею-это уже будет зависеть от вас-как позволите. Мой муж со мной не спорит,даже если мы оба знаем ,что он прав :rolleyes: .И живем счастливо уже много лет.
Удачи.

0

3

а мой всегда со мной спорит...и ниче не разрешает. я понимаю, что он волнуется, но мне хочется везде бывать, общаться с людьми. и сам никуда не хочет(что делать???

0

4

Здравствуйте ,Настя.
Можете ппробовать один вариант-начинайте приглашать гостей к себе домой.Разных-его друзей,своих,родственников.Но не всех сразу,а по очереди.Так вы узнаете что ему ближе,или скорее-кто.и уже делайте ставку на это.А именно,приглашайте их снова.потом в раговоре упомяните место какое нибудь.И постарайтесь договориться при муже сходить всем вместе туда.Попробуйте и не опускайте рук.
удачи!

0

5

спасибо за совет!! попробую воспользоваться

0

6

Насте... такая же ерунда.. выходить не хочет.. говорит, хоть выходные можно дома провести... а меня одну не отпускает. но на уступки некоторые другие идет..  а живем тихо, мирно... ) если что говорим спокойно.. приводим свои аргументы... и хотя оба упертые, как бараны, приходим к согласию.. )

0